Защитный крем для рук Natura Siberica Wild Siberica На лосином молоке
Защитный крем для рук Natura Siberica Wild Siberica На лосином молоке
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 05.03.2016 16:51

Отзыв: Защитный крем для рук Natura Siberica Wild Siberica На лосином молоке - Шикарный крем для ухода за нежными ручками

Достоинства: питает и увлажняет кожу, натуральный состав, прекрасный дизайн
Недостатки: для меня нет
Зимой наши ручки нуждаются в особенной защите. Не знаю, как у вас, но у меня руки безбожно сохнут, хотя я стараюсь за ними ухаживать, пользуюсь различными кремами, но видимо, для моей кожи нужно что-то более интенсивное. И вот попался мне на глаза недавно защитный крем на лосином молоке Натура Сиберика из новой серии Wild Siberica (не знаю, может, она для кого-то и не новая, но я увидела ее впервые). А так как я люблю пробовать все новое, то я, естественно, не могла обойти новинку.

Защитный крем для рук Natura Siberica Wild Siberica На лосином молоке - Защитный крем для рук Natura Siberica Wild Siberica на лосином молоке

Заинтересовала упаковка. Сиберика всегда красиво и стильно оформляет свои косметические средства. Они выдержаны в едином стиле, сразу узнаваемы, бросаются в глаза. Вот и на этот раз Сиберика осталась верна себе. На коробочке запечатлены симпатичные лоси, мне трудно, правда, представить себе их дойку и добывание молока, надеюсь, это не наносит животным вреда.

Тюбик крема приятно в руки взять, оформлен эстетично.

А крем-то оказался суперским! Я буквально запищала от восторга, когда намазала им свои ручки. Кожа мгновенно стала мягкой, эластичной, очень нежной. Аромат покорил – сладкое молоко с кокосом и миндалем. Вторые два компонента довольно быстро улетучиваются, а вот молочко остается. Запах очень приятный, но интенсивный, поэтому любительницам нежных деликатных ароматов он не понравится. А мне вот пришелся по душе.

Крем средней консистенции, белого цвета. Впитывается быстро, но не сказать, что сиюсекундно. Вначале кажется, что на коже будет липкая пленка, но она впитывается, и крем не доставляет ни малейшего дискомфорта. Что понравилось, так это то, что им не нужно мазаться постоянно, как, например, «Бархатными ручками», действие которых исчезает довольно быстро. Ощущения после применения очень приятные.

К составу у меня нет ни малейших нареканий. Сиберика – марка, специализирующаяся на натуральных компонентах, я давно уже ею пользуюсь, причем разными сериями, в том числе и лимитированными, и 80 процентов из 100 из всего, что я попробовала, мне понравилось.

Крем – на пять с плюсом! Вот если бы лосиное молоко числилось в активных компонентах, а стояло бы в составе на последних позициях, тогда моя уверенность в его эффективности бы сильно пошатнулась. Но молоко стоит на втором месте, это вызывает уважение. Да и остальные компоненты, всякие там сибирские травы и масла, также ближе к началу. Это радует. Крем не содержит парабенов, зато содержит витамин Е, так называемый витамин красоты, обладающий регенирирующим действием, повышающий эластичность кожи.

Стоимость крема – чуть больше 100 рублей, расходуется экономично, не смотрите на маленький объем. Надолго хватит, потому что и надо-то совсем чуть-чуть, большого количества средства не требуется. Буду пробовать и другие средства из серии "Дикая Сиберика" - так переводится Wild Siberica, слышала, что крем для ног из этой серии шикарный.

Крем защитный на лосином молоке справился со своей функцией достойно, я и не сомневалась, что Сиберика не упадет в грязь лицом.

Рекомендую всем этот отличный крем, но, правда, стоит учесть специфический запах, не всем понравится.

Читать все отзывы о Защитный крем для рук Natura Siberica Wild Siberica На лосином молоке (1)