Сериал Любовная сеть (2016)
Сериал Любовная сеть (2016)
Автор: Iren30  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 05.03.2016 16:50

Отзыв: Сериал Любовная сеть (2016) - Самые ценные встречи - неожиданные

Достоинства: очень неожиданная развязка, хорошая актерская игра, затейливый сюжет
Недостатки: не выявляла
Сериал "Любовная сеть" шел в начале марта по каналу "Россия-1". В этом сериале 8 серий. В мои планы не входил его просмотр, но моя мама, любительница всяких мелодрам и сериалов второго канала, смогла меня замотивировать на его просмотр. Посмотрев 15 минут этого сериала, я уже не могла оторваться от него.

Сериал по жанру мелодрама, но мне кажется, что здесь больше психологического драматизма, чем лирики. Поэтому фильм не стоит смотреть особо впечатлительным людям и тем, кто хочет просто "фильма о любви".

События в сериале "Любовная сеть" очень интересные, интригующие с волнительными моментами. Сюжет не сосем обычный и небанальный.

В фильме рассказывается история одной девушки Арины. В прошлом она простая беззаботная деревенская девчонка, живущая беззаботной и радостной жизнью. Но череда неожиданных раковых встреч меняет кардинально её жизнь. Первая неожиданная встреча - встреча своего парня из армии с печальной для неё вестью. Именно эта встреча и стала роковой для героини, перевернувшей всю её жизнь. Вторая - неожиданная встреча богатого, но уже не молодого бизнесмена, имеющего криминальные связи. Эта встреча происходит при сложных обстоятельствах и героини ничего не остается как подчиниться своей судьбе. Она подчиняется ей, своему мужу. Супруг оказывается тираном. Соответственно можно ожидать, что дальше будет повествование о семейном насилии подобном тому, как в фильме "Идеальная жертва". Но не в этом суть фильма. Да, жестокость супруга показана довольно сильно. Такие моменты вызывали отвратительные чувства и жалость к героине. Сама же Арина всё это терпела, превратившись в домохозяйку и подчинявшуюся прихотям мужа. Не понимаю её, как-то это дико. Но и в этой ситуации судьба подкидывает ей неожиданные встречи. Какие они будут и чем обернуться для героини - рекомендую это узнать, посмотрев этот сериал.

Конец очень любопытный и интересный. Я ожидала немного другого, поэтому немного разочаровалась. Ну, во-первых, ожидаемы были кардинальные изменения во внешности героини, но они не произошли. Во-вторых, непонятно, что стало с её мужем. В-третьих, любовь счастливая же все-таки должна быть, а она только-только намечалась.

Фильм динамичный, скуки он не вызвал. Смотрится с огромным любопытством и интересом. Ведь здесь любовь и измена, насилие и любовь, сложные отношения с дочерью, криминал, брошенный ребенок и, "папина дочка".

Актерский состав замечательно подобран. Приятно было смотреть на игру знакомых и известных актеров.

Главную героиню играет Наталья Вдовина, известная по многим фильмам и сериалам (главная роль в сериалах "Ваша честь" и "Суд", очаровательная "Мымра" из одноименного фильма, мать Егора из сериала "Последний из Магикян"). Очень интересная актриса. В этом фильме её героиня практически не проявляет эмоций, такая безвольная женщина, управляемая своим мужем. Образ хорошо раскрыт, хотя и не хватило эмоций.

Эмоции были в избытке от мужа героини. Его играет Игорь Бочкин. Для меня это был неожиданный образ этого актера. Накал эмоций, страсть - всё это было передано его игрой.

Великолепная роль у Елены Валюшкиной, известной по фильмам "Горько1,2" и как ведущая шоу "Битва экстрасенсов". Она играет наивную, простую, но целеустремленную, упертую и добивающуюся своих целей тетку Арины. Очень милая и трогательная роль.

"Папину дочку" или "мать-кукушку" играет Анастасия Евграфова. Она знакома мне по сериалу "Екатерина". Актриса молодая, но с хорошим творческим потенциалом. Роль, хоть и отрицательная, но играла она её хорошо, эмоционально и правдиво.

Понравилась мне и игра Евгении Серебренниковой. Я не знакома с её творчеством, но в этом фильме она мне понравилась как актриса. Роль у ней отрицательная - играет женщину, стремившуюся к хорошей жизни не смотря не на какие препятствия, идущую напролом. Для неё нет преград. Она готова на многое ради своей успешной жизни в дальнейшем. Но, как известно, на чужом несчастье своего счастья не построишь.

"Героя романа" главной героини играет Александр Никитин, также знакомый по многим фильмам. К его герою сложно придраться - положительный во всем.

В этом сериале также снимается Евгений Пронин. Его герой мне совсем не понравился, хотя сыграл он его хорошо. очень сложный тип, выстраивающий разные махинации, и сам попавшийся в них.

Музыкальное сопровождение соответствует драматизму судьбы главной героини, очень эмоционально.

В целом, мне сериал понравился. Минусы незначительны. Рекомендую его для просмотра.
Читать все отзывы о Сериал Любовная сеть (2016) (1)