Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Губная помада Faberlic 100% цвета и объема
Губная помада Faberlic 100% цвета и объема
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 05.03.2016 16:46
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Губная помада Faberlic 100% цвета и объема - Неплохая помада за свою цену, мне понравилась

Достоинства: придает объем, цвета совпадают с каталогом, стоимость
Недостатки: не нашла никаких
Это моя первая помада "100% цвета и объема", есть несколько других от Фаберлик, большой частью я более чем довольна.

Все помады данного бренда отлично увлажняют, мягкие и приятные. На губах лежат практически идеально. В свое время предпочитала жидкие помады, но с возрастом поняла что это все же для молодежи. Надо возвращаться к классике..

Губная помада Faberlic 100% цвета и объема - помада

На самой помаде надпись Фаберлик на английскомязыке, просто украшающая ее и все.

Губная помада Faberlic 100% цвета и объема - бренд

Тюбик и колпачок простенькие, немного золота вроде как придает помаде солидности. Но она выглядит ровно на ту цену, что вы за нее отдаете. Мне, к примеру, она досталась со всеми скидками за 160 рублей с мелочью.

Бюджетный вариант, для тех кто хотел попробовать что-то новое, но не хотел отдавать много денег.

Губная помада Faberlic 100% цвета и объема - упаковка

Большой плюс для меня - срок годности в 18 месяцев, помад у меня много, пользуюсь ими по настроению, так что часто они у меня выбрасываются спустя полгода или год (в зависимости от срока годности, указанного в описании) использованными в лучшем случае на половину. Тут уж я точно успею помаду закончить, тем более что она мне понравилась.

Губная помада Faberlic 100% цвета и объема - описание

На губах лежит красиво, придает небольшой объем, которого многим не хватает, блеск присутствует и его как по мне достаточно.

Помада не растекается, не стирается спустя час. Засекала, более 3 часов, если не есть, держится на губах.

Помада отлично увлажняет, даже после того как помада стерлась в течение для, увлажнение ощущается хорошо.

Губная помада Faberlic 100% цвета и объема - на губах

Боялась того, что цвет в живую и тот что в каталоге не совпадут, но оказалось что они практически не отличаются. Это большой плюс, так как довольно часто получаешь не совсем то.

Помада хорошая, недорогая, хорошо увлажняющая. За ту цену что заплатила, придираться даже не хочется к помаде.

Рекомендую! Цвета в каталоге очень приятные, без труда можно найти свой.
Читать все отзывы о Губная помада Faberlic 100% цвета и объема (2)