Глазные капли Визин классический
Глазные капли Визин классический
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 04.03.2016 22:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Глазные капли Визин классический - Очень хорошо помогают уставшим глазам!

Достоинства: быстро снимают усталость и покраснение с глаз
Недостатки: отличные капли без нареканий!
Пока больших проблем с глазами нет, зрение 100%, но уже давно работаю за компьютером и очень мало сплю ночью из-за капризов ребенка, все это вызывает усталость глаз и покраснение. Недавно нашла в аптечке глазные капли мужа Визин "классический" и решила попробовать.

Закапала пару капель в каждый глаз и немного постояла с закрытыми глазами, через пару минут случилось волшебство, усталость почти прошла, глаза перестали сильно болеть, стало проще смотреть на монитор в компьютере. На утро глаза выглядели хорошо, не было покраснения и сильных отеков, я была очень довольна результатом, производитель советует проводить курс лечения 4 дня и капать по 2 капли 2-3 раза в день, но я капаю эти капли, когда чувствую, что глаза устали и болят.

Глазные капли Визин классический - фото

Капли достаточно долго хранятся 3 года, открытый использовать в течении 4 недель.

Жидкость прозрачного цвета, без запаха, основное вещество тетризолина гидрохлорид и вспомогательные вещества.

Глазные капли Визин классический - фото

Каплями очень просто пользоваться, есть специальный дозатор, чтобы закапать нужное количество в глаза.

Глазные капли Визин классический - фото

Есть противопоказания, нужно внимательно ознакомиться с инструкцией.

Показания к применению: для снятия покраснения и отека глаз, возникающих при аллергии или под воздействием химических и физических факторов (дым, пыль, хлорированная вода, свет, косметические средства, линзы), детям младше 6 лет назначает врач.

Хорошие капли для красивых глаз без усталости.
Читать все отзывы о Глазные капли Визин классический (10)