Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: 030616Ольга  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 04.03.2016 18:36

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Удобный интернет магазин

Достоинства: Удобно использовать, бесплатная доставка, большой выбор.
Недостатки: не соответствие иногда качества
Добрый день! Хочу поделится с вами отзывом об Aliexpress. Я год назад начала заказывать через сайт товары, очень боялась что товар не придет или придет не то что заказывала или не на тот адрес, но меня знакомая успокоила и сказала что заказывает только через алиэкспресс.

Я с Али заказываю в основном детские вещи, т. к. хочется ребенка одеть недорого и красиво. Приходят вещи разные, есть очень качественные, есть с дырками или не ровными швами или с торчащими нитками. Сейчас на данном сайте дороговато, но я сейчас все равно заказываю через алиэкспресс горящие товары и очень довольна. Удобно что бесплатная доставка и приходит на почту. Большой минус что дорогостоящий товар могут вскрыть и товар можно не получить, так произошло с моей подругой которая заказала телефон за 5000 рублей и вместо телефона получила камень. Спор открыли но не смогли доказать что телефон не получили. А не дорогостоящие красивые товары можно заказывать главное отзывы читать о товаре и следить за отправкой и в случае не получения товара во время открыть спор что б вернули деньги!
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (97)