Автор: katynka1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.03.2016 11:03

Отзыв: Ночной крем для лица Рецепты бабушки Агафьи Клеточное омоложение тройного действия - Хороший приятный крем

Достоинства: Хорошо впитывается, не жирный, приятная текстурв
Недостатки: Не обнаружила
Захотелось мне побаловать себя каким-нибудь новеньким приятным кремом для лица. Стояла выбирала-думала и остановилась на данном креме.

А выбирала я вот по каким признакам: симпатичная упаковка-коробочка, состав, цена.

Ночной крем для лица Рецепты бабушки Агафьи Клеточное омоложение тройного действия - крем

А что внутри?

Рассмотрим состав:

- кедровый вереск-содержит полезные дубильные вещества + органические вещества, а это освежает и тонизирует кожу лица;

-масло корня астрагала сахалинского-смягчение и увлажнение кожи-это отлично!;

-коэнзим, ретинол и про-керамиды- не будем углубляться во всю эту научную химию, проще говоря-все это в совокупности разглаживает морщинки и мы становимся молоды, свежи и веселы!

Наносим крем.

Текстура крема нежная, он не жирный. После нанесения нет ощущения липкости.

Запах, в общем-то, приятный.

Обошелся крем мне около 140 рублей. Нормальная цена, нормальный крем. Рекомендую к использованию, мне понравился!
Читать все отзывы о Ночной крем для лица Рецепты бабушки Агафьи Клеточное омоложение тройного действия (1)