Главная » Разное » Полезные советы
Натуральное питание для котят
Натуральное питание для котят
Автор: Lisa777  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 03.03.2016 21:27

Отзыв: Натуральное питание для котят - Ни один корм не может быть полезней свежего мяса

Достоинства: Животное ест с удовольствием, нет проблем со здоровьем.
Недостатки: Серьезные временные затраты.
Кошки в моем доме жили всегда. Причем, ни одна из них не страдала проблемами со здоровьем, не считая недомогания после очередных родов. С детства я видела, что животных кормят вареной курицей, печенью, сердцем или говядиной. Рацион разбавлялся вареной рыбой и молочными продуктами. За исключением траты времени на приготовление пищи еще и домашним животным, никаких недостатков нет. По рекомендациям заводчиков, начали кормить котенка профессиональными кормами, и мы прописались в ветеринарной клинике. Проблемы с кишечником, аллергические реакции и рвота по утрам беспокоили бедного зверя с завидной регулярностью, пока не переключила малыша на натуральный режим питания. Сразу оговорюсь, что питомцы не могут есть борщ, куриные косточки, жаренное мясо и свинину. Это вредно. А вот диетические продукты и те же бульоны едят с удовольствием, и никаких заболеваний от этого не возникает.
Читать все отзывы о Натуральное питание для котят (4)
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...