Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.03.2016 18:00

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Покупаете в интернете? Тогда вам сюда! Помогают экономить

Достоинства: отличный сервис по возврату за покупки
Недостатки: жаль, что только в интернете
Совершенно случайно попала на этот сайт и зарегистрировалась. Даже не думала, что смогу что то получить, но прошло время и мне однажды пришло сообщение о поступлении средств. Даже не ожидала, что будут выплаты какие то. Теперь как только думаю чтобы купить что нибудь в интернете так сразу захожу сюда. Удобно так регистрироваться, я например зашла через социальную сеть "одноклассники". Легко через них зашла на сайт "Лабиринт" - заказала товар и написала в службу данные о том где и сколько заплатила. Через некоторое время пришло подтверждение и вот - теперь только через них. Тут же я узнала и про "Алиэкспресс" - ввести кодовое слово и получить скидку - так приятно. Удобный в этом смысле сайт.

Мой ник там через Одноклассники - я недавно на сайте, но уже получила выплату за разные сайты и даже "рефералов". Есть так называемая "реферальная" программа, где каждый ваш "реферал" оплатив покупку - может и вам подкинуть по 100 рублей. сайт платит щедро.

Кэшбэк - cash4brands.ru - скрин сайта

Кроме того есть и правила размещения разных ссылок на другие сайты, также потсинга реферальных ссылок.

Мне понравилось, что сотрудничают с разными представителями - магазинами в интернете, нашла все свои любимые сайты тут.

Кэшбэк - cash4brands.ru - скрин магазинов

В основном пользуюсь сайтом "Лабиринт" где могу заказывать в год более 20-40 тысяч, если посчитать за год процент выручки - то солидно получается.

На сайте также отличная система отслеживания где и когда был, как и у кого заказал, в профиле автоматически идет начисление, легко так без усилий.

Кэшбэк - cash4brands.ru - скрин сайтов

А вот скрин моих выплат, скоро уже больше будет. Удобно, легко и просто, а главное реально выплачивают. Не нужно ждать - сразу на телефон начисления идут, однажды даже 23 февраля пришло! В праздничный день.

Кэшбэк - cash4brands.ru - скрины сайта кэшбек

Кроме всего прочего очень интересно написано во вкладке "Блоги", где расказывают о новинках, скидках и акциях на любимых сайтах.

Бывают конкурсы на сайтах, что тоже интересно, следите за новостями.

В общем, если вы подвид людей типа меня - "шопоголик интернетский", то вам точно сюда! Рекомендую сайт, он реально платит. Админы вежливо общаются, рассказывают все что непонятно и быстро отвечают в он-лайн консультации.
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)