Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: gur55  (Россия, Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 03.03.2016 15:09

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Пока вполне положительно

Достоинства: хорошее техническое оснащение
Недостатки: пока не обнаружил
Я – пенсионер и "школьник" на бирже Text.ru

Cтав молодым пенсионером, обрел много свободного времени. Всегда любил писать. Это были статьи, заметки, рассказы и т. п. произведения. Это и побудило однажды заняться копирайтерством. Биржу выбирал долго, изучая множество отзывов и советов. Остановился на Text.ru. Положительного здесь нашел много. Пугала только "строгость модераторов", о которой много писалось.

Прошло 10 дней. Один день посвятил доскональному изучению сайта компании. Изучил очень подробно, что помогло в решении многих технических проблем. Для начального повышения рейтинга выполнил все необходимые задания и рекомендации. Написал 4 статьи и выставил их на продажу. Теперь о "злых модераторах". Первая статья прошла модерацию без замечаний через 50 минут. Во второй статье допустил технический промах. Внес текст статьи в указанное окно вместе с названием, что запрещено. Название статьи вносится в отдельное окошко. Исправил замечание и через 30 минут статья была выставлена на продажу. Вывод: внимательно проверяйте текст сами до отсылки его на модерацию. Инструменты для этого есть. Бесплатные. За десять дней рейтинг вырос до отметки 680 баллов. Пока все нормально.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (246)