Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Татуаж бровей
Татуаж бровей
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 04.03.2016 10:53
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Татуаж бровей - Наконец-то решилась и не жалею

Достоинства: Красивая форма бровей надолго
Недостатки: Больно, побочные эффекты, может не понравится результат
Очень давно я мечтала сделать себе татуаж бровей, но все время что-то или кто-то (муж) останавливало. Но подкрашивать каждый раз карандашом мне уже сильно надоело, и однажды я решилась на этот шаг-пошла к косметологу.

Татуаж бровей - брови до татуажа

Боялась, конечно, жутко-и боли и неудачного результата. Но все же решила рискнуть. Процедура оказалась для меня очень болезненная, хотя кожа, как сказал мастер, у меня толстая.

Но вот когда три часа боли наконец-то закончились, я глянула в зеркало и была поражена черными (вместо коричневых) бровями. Но меня успокоили-как только корочки пропадут, то цвет станет бледнее и естественнее.

На следующий день брови болели, а глаза даже опухли, но я соблюдала все предписания косметолога (протирать раствором хлоргексидина, мазать Бепонтеном, не париться в бане и ни в коем случае не отдирать корочки на бровях) и вскоре у меня все прошло, корочки отпали и результат мне очень понравился.

Татуаж бровей - через час после процедуры

Теперь мои брови естественны и выразительны и не надо каждый день подкрашивать их. Через какое-то время цвет постепенно бледнее, и процедуру приходится повторять.

Татуаж бровей - через несколько недель после татуажа

В общем, кроме неприятных болевых ощущений в татуаже бровей не оказалось для меня никаких отрицательных моментов.
Читать все отзывы о Татуаж бровей (2)
ЮСИК 04.03.2016 16:37
хороший результат!
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...