Главная » Все для дома » Товары для дома
Светодиодный фонарь Спутник AF190-19 LED
Светодиодный фонарь Спутник AF190-19 LED
Автор: Петр2017  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 04.03.2016 10:52

Отзыв: Светодиодный фонарь Спутник AF190-19 LED - Самое лучшее в непроглядной тьме

Достоинства: очень легкий и удобный
Недостатки: недостатков нет
Сколько было куплено фонариков - потерял счет. Каждый раз новые, фонарики появлялись у нас по разным поводам, например друзья дарят на 23 февраля или кто то из членов семьи покупает. Мне фонарик необходим в доме, потому что я и на рыбалку с ним, и на пасеке, и в гараже, да и вообще незаменимая вещь. Фонарь "Спутник 2 в 1 AF190-19 LED" я купил себе по совету брата, у него такой же.

Сразу скажу что маленькая вещь, а сколько приятного. Очень легкий и удобный. Светодиодный фонарик сбоку очень удобно когда одной рукой держишь фонарь и прикрываешься от холода, свет от фонаря отсвечивает и вдаль, и вблизи и в радиусе на 5 метров. Заряжается от розетки, стоят светодиодные лампочки. Хорошо, что прогресс не стоит на месте. Мне понравился фонарь советую и вам приобрести.
Читать все отзывы о Светодиодный фонарь Спутник AF190-19 LED (1)