Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Леонардо Ди Каприо
Актер Леонардо Ди Каприо
Автор: Каролина333  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 03.03.2016 10:00

Отзыв: Актер Леонардо Ди Каприо - Оценили наконецто талант

Достоинства: хороший целеустремленный актер
Недостатки: не увидела
Нашумевшая победа Леонардо Ди Каприо сейчас не дает покоя никому. Я тоже рада за него, ведь он так долго ждал своего "Оскара", и совсем не понимаю почему так долго ему его не давали. Ведь столько ролей Лео сыграл, достойных, великих ролей, сколько фильмов с его участием стало легендарными, даже тот самый "Титаник". Он заслужил "Оскар" ка никто другой. Хотя видя список всех тех кто до сих пор остается без Оскара (Джонни Депп, Том Круз, Брэд Питт, Роберт Дауни младший, Джим Керри, Уилл Смит, Камерон Диас, и др.) я удивляюсь кто вообще выбирает кому давать этот мега-титул. Смотря на тех кому его дали иногда думаю - кто ты вообще такой, впервые вижу тебя, да и фильм в котором ты сыграл вообще никогда не слышала... По каким критериям выбирают победителя вообще не понятно.
В общем как там бы ни было, Леонардо Ди Каприо получил долгожданную статуэтку "Оскара", за что теперь радуются все его поклонники и весь мир, кто-то шутит, придумывает массу всяких приколов по этому поводу, а я просто искренне рада за прекрасного актера, и желаю ему получить еще не один "Оскар", он этого достоин.
Читать все отзывы о Актер Леонардо Ди Каприо (3)