Маска для волос Секреты Лучших здравниц СССР Кипарисовая
Маска для волос Секреты Лучших здравниц СССР Кипарисовая
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 03.03.2016 11:03
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Маска для волос Секреты Лучших здравниц СССР Кипарисовая - Такими блестящими мои волосы были разве что после кокосового масла

Достоинства: Недорого, много полезного в составе, волосы блестят
Недостатки: Не нашла ни одного
Эту маску купила благодаря отзывам, которые нашла в сети, до этого даже не подозревала о существовании бренда Секреты лучших здравниц СССР. Но такая упаковка стиле ретро показалась мне очень привлекательной, а именно о кипарисовой маске для волос отзывы были самыми восторженными. В моем обиходе Маска для волос Кипарисовая интенсивно восстанавливающая уже достаточно долго, т. к. пользуюсь ею не каждый раз, чередую я натуральными масками из оливкового масла и меда. За это время успела израсходовать шампунь на масле косточек ливадийского винограда из этой же серии, а маска до сих пор еще имеется в наличии.

Маска для волос Секреты Лучших здравниц СССР Кипарисовая - маска

Предназначена она для тусклых и ослабленных волос. Главной фишкой в ней выступает масло крымского кипариса. Продукт не сдержит парабенов.

Маска для волос Секреты Лучших здравниц СССР Кипарисовая - маска

А еще 5% от стоимости производитель перечисляет а восстановление международного детского лагеря Артек. Ну как тут не поддержать производителя, если ты живешь в данном регионе?

Маска для волос Секреты Лучших здравниц СССР Кипарисовая - маска

Всю информацию о самой маске, составе, сроках хранения производитель разместил на дне упаковки- все доступно, кратко и понятно. Состав очень привлекательный- в нем очень много полезных натуральных компонентов, причем в перечне они идут первыми, а значит их здесь достаточно много.

Маска для волос Секреты Лучших здравниц СССР Кипарисовая - маска

Кипарисовая маска для волос Секреты лучших здравниц СССР оказалась достаточно густой, с пальцев она сползает вальяжно и медленно- на фото попыталась передать это. Цвет у нее натуральный, светло-изумрудный, с перламутровым отливом, запах, правда, не самый лучший, но и неприятным его не назовешь. Пахнет моя масочка резковато, но на волосах этот запах не остается.

Маска для волос Секреты Лучших здравниц СССР Кипарисовая - маска

Производитель рекомендует наносить Кипарисовую маску на влажные вымытые волосы и держать ее минут 3-5. Обычно стараюсь так и делать, но бывает, что приходится нанести ее и сразу смывать, т. к. времени катастрофически не хватает. В обоих случая получаем замечательный результат.

Первое, за что обожаю Кипарисовую маску для волос Секреты лучших здравниц СССР- это за тот идеальный блеск, который она придает моим волосам. Честно признаюсь, что сразу же после первого применения была приятно удивлена- давно мои волосы не были такими красивыми и блестящими, они прямо переливаются на солнце и каждая волосинка голосит: "Посмотрите на меня! Какая я красивая и привлекательная! "

Маска для волос Секреты Лучших здравниц СССР Кипарисовая - волосы

Маска облегчает расчесывание, распутывает волосы, после нее они бес проблем укладываются, выглядят очень привлекательными. Тусклые волосы и правда становятся более живыми.

Сказать, что я довольна- это не сказать ничего. Интенсивно восстанавливающая Кипарисовая маска для волос Секреты лучших здравниц СССР просто покорила меня- при невысокой стоимости это очень качественный продукт, который выполняет все обещания своего производителя.

Сказать, что мне понравилась маска- это не сказать ничего! Я в полном восторге от своего приобретения, маска делает мои волосы ухоженными и привлекательными, при этом невысокая цена делает ее доступной абсолютно для всех!

Советую кипарисовую маску для волос Секреты лучших здравниц СССР всем, всем- ей под силу сделать вашу шевелюру идеальной!
Читать все отзывы о Маска для волос Секреты Лучших здравниц СССР Кипарисовая (1)