Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: byshochek
Дата отзыва: 02.03.2016 20:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Я покупаю, а мне еще за это и платят! А вы так хотите?!

Достоинства: маленькая минималка, много магазинов, быстрый вывод денежных средств, приятное общение с администрацией, конкурсы
Недостатки: пока не заметила
Если вы часто делаете покупки в интернет-магазинах, то вам обязательно нужно зарегистрироваться на сайте кэшфобрендс.

Кэшбэк - cash4brands.ru - главная страница

Сайт Cash4brands платит вам за покупки кэшбэк, процент зависит от интернет-магазина. Например, на сайте Вилдебериес 3%, на Алиэпресс от 2 до 25%. Самый максимум мне платили 5%, не знаю отчего зависит, возможно от суммы заказа. Я пока начинающий пользователь, поэтому суммы заказа у меня не большие.

Кэшбэк - cash4brands.ru - магазины

Как вы видите на скрине, деньги я выводила, не много, пока 218 рублей, сайт честный, платит.

Кэшбэк - cash4brands.ru - баланс

После того, как вы оплачиваете покупку, вам в личном кабинете начисляют кэшбэк, вывести деньги сразу нельзя, ожидание в течении 2 недель. Затем когда деньги становятся доступными к заказу, можно вывести на вебмани, на яндексденьги, киви, тут минималки нет.

Правда на карту виза, мастеркард все таки есть минимальная сумма-это 500 рублей, кто делает заказы на большие суммы, очень актуально.

И на баланс мобильного телефона также есть минималка, она составляет 15 рублей.

Деньги выводят быстро, мне выводили на следующий день. В правилах сказано, что максимум 7 дней переводят. Я выводила пока два раза, на мобильный телефон и на кошелек вебмани.

Вот моя не большая история покупок, думаю со временем буду активнее делать заказы и история будет более насыщенной.

Кэшбэк - cash4brands.ru - история покупок

Кэшбэк - cash4brands.ru - покупки

Также на сайте кэшфобрендс существует реферальная система. Платят один раз, 100 рублей, но при одном условии, друг должен оплатить заказ на сумму не менее 100 рублей.

Кэшбэк - cash4brands.ru - Рефералы

Так что активно приглашаем друзей и получаем за каждого реферала по 100 рублей. Есть разные способы приглашений, можно пригласить по электронной почте, а можно скинуть свою реферальную ссылку.

Еще очень важный момент, не забывайте перед тем зайти на какой либо сайт, сначала зайти на сайт Cash4brands и только потом переходим на нужный сайт и оформляем заказ. Корзина в интернет-магазине должна быть пустой, это обязательное условие. А также обращаю внимание на то, что на товары стоимостью менее 10 рублей кэшбэк не начисляется.

Кэшбэк - cash4brands.ru - переход на сайт

Немного не понятна система с интернет-магазином Лабиринт, почему то начисление идут вручную, в принципе ничего страшного, но немного напрягает, что нужно отписываться о данных заказа на странице магазина. За первый заказ вам вернут 6%, за последующие возвращают по 2%. У кого есть дети, в этом магазине можно отлично экономить.

Также можно добавлять промокоды для любого магазина и вам начислят на баланс 20 рублей за каждый промокод.

Кэшбэк - cash4brands.ru - промокод

Сайт кэшфобрендс проводит конкурсы в своей официальной группе в контакте, победители получают призы по 1000 рублей. В данный момент проходит конкурс, длится он с 2 по 8 марта 2016 года. Условия конкурса просты, ставим лайк к записи о конкурсе, репостим и делаем заказ через сервис Cash4brands на сумму не менее 100 рублей. Победителей объявят 8 марта, я надеюсь там окажутся только девушки, все таки 8 марта-это женский праздник!

Подобных сайтов очень много, но именно кэшфобрэндс меня убедил и я прошла регистрацию и всем рекомендую данный сайт для возврата кэшбэка за свои покупки. Всем удачных покупок и удачных возвратов через сайт Cash4brands.
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (31)