Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Сталкер: Зов Припяти
Игра Сталкер: Зов Припяти
Автор: Гроза9  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 02.03.2016 19:45

Отзыв: Игра Сталкер: Зов Припяти - В целом игра очень понравилась

Достоинства: Красочная графика, множество артефактов, персонажей, заданий
Недостатки: Немалочисленные вылеты (ниже опишу, как исправить)
Если вы любите поиграть в захватывающие шутеры с элементами RPG, то эта игра определённо для вас!

Как я писал выше, у игры масса достоинств, таких как богатство игрового мира, весьма красочная графика, широкий выбор действий и т. п. Но полностью идеальной игры, к сожалению, не существует и эта не является исключением. Её основная проблема- это вылеты в процессе игры, чреватые потерей прогресса. Сначала разберёмся, как и почему так случается.

Есть мнение, что изначально данная игра писалась для мощных ПК и создатели не заботились о игроках со средними и маломощными моделями компьютеров (хотя я не считаю его это правильным!). Я решил сию проблему следующим образом: просто каждый раз запускал игру от имени администратора) Есть и более радикальное решение: меняйте свою операционную систему на Windows8/10, чтобы не мучиться с админом при каждом запуске)

Если же вы не собирались менять операционку, а играть очень хочется, то можно в снизить нагрузку на видеокарту (понизить разрешение, убрать различные фильтрации и т. п). После выполнения этих действий значительно уменьшается риск вылетов из игры) На этом у меня всё. Буду рад, если мой отзыв кому-либо поможет, т. к. вложил в него все свои знания по решению проблем с вылетом в данной игре)
Читать все отзывы о Игра Сталкер: Зов Припяти (11)