Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 02.03.2016 17:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - На вид, обычная социальная сеть!

Достоинства: Ничего особенного!
Недостатки: Тоже мало!
Здравствуйте!
Сразу скажу, что поклонником социальных сетей, как явления в новой, виртуальной субкультуре - не являюсь. Приходилось иногда пользоваться по работе, впрочем как и всеми остальными, но интереса, а тем более зависимости от этого, я не испытываю. В повседневной жизни мне хватает живого общения до такой степени, что к концу дня болит язык.
Но дань моде, или производственная необходимость, заставили меня там зарегистрироваться.
Для человека не заинтересованного, так просто, с ходу, разобраться не сильно легко но можно. Залил я всяческий контент, добавил фотографии и заполнил профиль. Были редкие посещения людей, о существовании которых я не подозреваю. В результате, продвинутые граждане посоветовали искать друзей и вступать в группы по интересам. Что мне это дало? Да собственно ничего! Меня постоянно приглашают в какие-то игры, на которые времени просто не хватает, появляются сомнительные знакомые, и странные приглашения в разделы для взрослых.
Я в этом не нуждаюсь.
Единственная польза, которую мне принес ресурс, я в свободное время заработал немного денег на репостах и лайках, признаюсь, тоже сомнительного содержания.
Говорить, что все плохо - не имею права, честнее будет заявить, что подобные ресурсы и времяпровождение не для меня. Игры не люблю, смешные картинки и в Гугл можно найти, зачем это все....
Получился отзыв, человека не заинтересованного, но может в том и вина сайта, что не заинтересовали.
Написал все, что хотел.
Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (76)
ElenaMlinek 04.03.2016 10:18
В последнее время не захожу туда.