Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Ревизорро-шоу
Пятница - Ревизорро-шоу
Автор: Миллионерша  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 02.03.2016 17:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пятница - Ревизорро-шоу - От этого шоу один негатив

Достоинства: представления в начале передачи
Недостатки: вся передача один сплошной минус
Передача-предшественник "Ревизорро" мне нравится. Она довольно познавательна и полезна потребителям услуг.

С какой целью на основе нее придумали еще и "Ревизорро-шоу" мне не понятно. Никакой информации полезной эта передача не дает. На момент написания отзыва вышло 3 выпуска (если я не ошибаюсь). Я посмотрела 2, т. к. больше выдержать не смогла.

Начнем с того, что лежит в основе передачи "Ревизорро-шоу". Передача строится на основе уже вышедших в эфир выпусков "Ревизорро" (как-то все запутано). В эфир шоу приглашаются участники самого ревизорро и все по-новой начинается обсуждение вместе со зрительным залом, приглашенными специалистами и Еленой Летучей.

Бонусом передачи является развлекательное шоу в самом начале, так же не понятно, зачем оно нужно. В 1 выпуске выступали фокусники братья Сафроновы, во 2 выпуске шоу какие-то девушки-пионерки. Все это, конечно, красиво, но к теме шоу не имеет совсем никакого отношения.

Ведущим "Ревизорро-шоу" является Кирилл Нагиев (сын знаменитого Дмитрия Нагиева). Это еще один большой минус шоу. Ведущий это лицо передачи, человек который контролирует накал страстей и поддерживает динамику, если нужно. Кирилл с работой ведущего ток-шоу не справляется совсем.

Мало того, что он выглядит совсем не серьезно. В странной одежде, с хвостиком и весь заросший, как-будто с необитаемого острова только -что сбежал, так еще он позволяет себе вольности по отношению к другим участникам. Может повысить голос, перейти на "ты", перебить кого-то в грубой форме. Все это мне очень не понравилось.

Елена Летучая мне кажется там, как соведущая. И ведет себя наигранно. Чего только стоят ее слезы за кулисами, которые увидела вся страна. Здесь Елена совсем не выглядит боевой и смелой, какой ее все знают. Может это еще один фокус, чтобы привлечь внимание зрителей.

Зрители в зале также портят все шоу. Они по команде кричат "фу", смеются, и так у них все синхронно получатся, как после многочасовых тренировок.

Оформление студии обычное, ничего примечательного.

Единственный плюс, что в передаче могут рассказать, например, как из обычной рыбы сделать дорогую красную рыбу, или какие способы используются, чтобы обмануть покупателей и потребителей.

"Ревизорро-шоу" это шоу ради шоу. Скандалы, крики, разборки и ничего полезного. Я считаю, что эта передача долго не продержится, т. к. одними скандалами зрителей не удержишь.
Читать все отзывы о Пятница - Ревизорро-шоу (5)