Главная » Путешествия и туризм » Товары для туризма
Походный рюкзак Bask Python 120 V3
Походный рюкзак Bask Python 120 V3
Автор: MikhailBredman  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 03.03.2016 11:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Походный рюкзак Bask Python 120 V3 - Удобный рюкзак для походов и путешествий

Достоинства: Объем, прочность, удобство, практичный, множество карманов и разных ремней.
Недостатки: Не было обнаружено.
Рюкзак купил три года назад. На него была скидка и он мне обошелся всего в 5 000 р. Сейчас такой рюкзак стоит в районе 11 000. Но если бы мне вновь пришлось выбирать себе рюкзак, то не пожалел бы этих денег. Покупку совершил прям перед самым походом по Кузнецкому Алатау. Где провел 11 дней в горах. Рюкзак Баск прошел испытание ветром, солнцем, водой и оправдал все ожидания. Очень объемный - 120 л. Всё что брал с собой, влезло спокойно, еще и место осталось.

В плане удобства на спине, очень порадовал. До этого пользовался рюкзаками по проще и есть с чем сравнить.

Нижняя разгрузка хорошо сидит, нагрузка существенно падает с плеч. Можно так же спрятать нижнею разгрузку в специальный карман, что очень удобно, когда нет необходимости в её использовании.

Множество карманов по бокам, где можно хранить перекусы. Сбоку есть отсек, где удобно хранить воду. На лицевой стороне рюкзака есть затяжки для трекинговых палок. Так же в низу имеются ремни, куда удобно прикрепить палатку. По бока ремни большие и спокойно закрепляется по туристическому коврику.

Сам рюкзак Bask Python 120 V3 внутри имеет специальную перегородку, которой можно спокойно разделять на две части внутренние пространство с помощью молнии.

Чехол для рюкзака от дождя не идет в комплекте, покупал отдельно. Очень удобная вещь, особенно в сильный дождь, да и просто защищает тот же коврик и рюкзак от цепких веток.

Рюкзак на фоне гор в Хибинах (Мурманская область).

Походный рюкзак Bask Python 120 V3 - Рюкзак

Нижняя часть рюкзака:

Походный рюкзак Bask Python 120 V3 - Рюкзак 1

Затяжки на которых удобно крепятся трекинговые палки:

Походный рюкзак Bask Python 120 V3 - Рюкзак 2

Нижняя часть так же открывается, где есть перегородка для разделения рюкзак на две части:

Походный рюкзак Bask Python 120 V3 - рюкзак 3

Так же его можно вытянуть по высоте:

Походный рюкзак Bask Python 120 V3 - Рюкзак 4

За три года, что у меня рюкзак я проехал пол России. Был на севере в Мурманской области, был на Кавказе, был на Байкале, где ходил по КБЖД. Проехал 20 городов с этим помощником!

Рюкзак BASK PYTHON 120 V3 - это очень удобный рюкзак и в дальних экспедициях, и просто путешествиях!
Читать все отзывы о Походный рюкзак Bask Python 120 V3 (1)