Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Карандаш для губ Oriflame Экспресс-контур Wonder Colour Lip Liner
Карандаш для губ Oriflame Экспресс-контур Wonder Colour Lip Liner
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 03.03.2016 10:57

Отзыв: Карандаш для губ Oriflame Экспресс-контур Wonder Colour Lip Liner - Мой любимый контурный карандаш для губ! орифлейм меня очень радует!

Достоинства: удобно пользоваться, красивый цвет
Недостатки: пока не обнаружила
Я очень часто пользуюсь контурным карандашом для губ, очень люблю когда губы имеют четкий контур и помада не растекается, иногда просто наношу карандаш и немного растушевываю, затем наношу бальзам для губ или губную помаду. Всегда стараюсь выбирать карандаш немного темнее тона губной помады, не люблю когда карандаш сильны выделяется, губы становятся не очень естественными.

Обычно покупала твердые карандаши и была ими довольна, но год назад мне подарили контурный карандаш для губ oriflame" Wonder color lip liner", я была очень рада подарку, удобно пользоваться тонким автоматическим карандашом, который не надо точить.

Карандаш для губ Oriflame Экспресс-контур Wonder Colour Lip Liner - фото

Дизайн очень стильный, удобный тонки карандаш, оснащен выкручивающимся стержнем, который не надо затачивать, темно-синего цвета, посередине видно оттенок контурного карандаша, визитная карточка орифлейм, но иногда цвет немного не совпадает.

Карандаш для губ Oriflame Экспресс-контур Wonder Colour Lip Liner - фото

Пользоваться удобно, нужно выкрутить необходимое количество и нанести на губы.

Наносится хорошо, сильно давить не надо, цвет ложиться ровно и контур легко рисовать, карандаш не сушит губы, мягкий и чем-то напоминает обычную губную помаду, можно растушевывать и не боятся, что он высушит губы.

Контур достаточно долго держится и очень экономичный, пользуюсь больше года и еще осталось небольшое количество.

На губах смотрится красиво и эффектно, стоит около 150 рублей, для такого карандаша это совсем не дорого. В орифлейм достаточно большая палитра цветов, это очень радует, можно подобрать контурный карандаш для любой помады и цвета кожи. Всего в линейке 8 оттенков, от нюдовых до достаточно темных.

В составе присутствует пчелиный воск и кокосовое масло, хорошо увлажняет губы и помогает наносить контур четко с легким скольжением.

Запах приятный, сладковатый, сильно не ощущается на коже.

Карандаш для губ Oriflame Экспресс-контур Wonder Colour Lip Liner - фото

Мой оттенок нежно пастельный, хорошо сочетается с темной кожей и загаром, для лета самое то!

На коже выглядит приятно, цвет достаточно насыщенный и яркий.

Плюсы этого контура для губ:

-легко наносить

-не сушит губы+можно наносить как губную помаду

-большой выбор оттенков" 8"

-экономичный

-не размазывается

-придает губам объем и четкие очертания

-мягкость

Карандаш для губ Oriflame Экспресс-контур Wonder Colour Lip Liner - фото

Я часто пользуюсь карандашом, но всегда растушевываю его, при желании его можно нанести более четко или использовать, как губную помаду.

Карандаш для губ Oriflame Экспресс-контур Wonder Colour Lip Liner - фото

После нанесения контура покрываю губы блеском или любимым бальзамом, губы выглядят объемно.

Всем советую контур для губ от орифлем, хорошее качество и легкость нанесения гарантированы!
Читать все отзывы о Карандаш для губ Oriflame Экспресс-контур Wonder Colour Lip Liner (1)