Капсулы для роста волос и ногтей Лошадиная сила
Капсулы для роста волос и ногтей Лошадиная сила
Автор: Лилечка  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 02.03.2016 13:27

Отзыв: Капсулы для роста волос и ногтей Лошадиная сила - Действительно укрепляют ногти и волосы

Достоинства: Волосы и ногти перестают ломаться
Недостатки: Не обнаружила
У меня без дополнительной поддержки волосы вообще не растут, начинают лезть и ломаться. Поэтому мне обязательно нужно хотя бы периодически проходить курс витаминов, чтоб поддерживать волосы в нормальном виде. Этой зимой я пила курс Испанских капсул от Лошадиной силы, и планирую повторить его этой весной. Что мне понравилось в этих витаминах? Они действительно укрепляют ногти и волосы: без витаминов волосы у меня ломкие и лезут ужасно, когда прошла курс витаминов, внешний вид и состояние волос даже визуально значительно улучшились. Ногти мои сами по себе тоже практически не растут, ношу постоянно коротышей, и красить не могу абсолютно. Когда начинаю принимать витамины, ногти сразу начинают расти, ломкость прекращается. Поэтому для тех, у кого есть проблемы с подпиткой волос и ногтей, Испанские капсулы, это идеальный вариант решить их, по крайней мере мой опыт так говорит.
Читать все отзывы о Капсулы для роста волос и ногтей Лошадиная сила (6)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...