Эмульсия Эксидерм Активатор роста волос
Эмульсия Эксидерм Активатор роста волос
Автор: Katarina54qw  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 02.03.2016 10:54

Отзыв: Эмульсия Эксидерм Активатор роста волос - Натуральное средство для роста волос

Достоинства: + 3 см отросших волос, за 3 недели.
Недостатки: Нет распылителя. Наносить не очень удобно.
Данное средство, я приобрела 1 февраля в аптеке. Цена у него не очень высокая. Всего 255 рублей за 200 мл. Купив я подумала, что вот плюс еще одно средство в копилку тех, которые не помогут от выпадения и для роста волос. Но как бы не так. После первого нанесения средства, я отметила такие качества как, приятный запах, волосы после высыхания стали на много послушнее, и что самое главное для меня выпадение в половину прекратилось. По истечении четырех часов, как и написано в инструкции, я смыла средство с волос, высушилась и выпрямила волосы утюжком. В каком же я прибывала восторге, от этой эмульсии. Волосы блестящие, послушные, гладкие, легко уложились, без проблем выпрямились. Так как у меня очень кудрявые и не послушные волосы, после сушки фена они еще и в мочалку превращаются, то после ряда применений "Эксидерма", я отметила целый ряд положительной динамики по помощи моим волосам. Состав данного средства полностью натурален. Ну а вопрос с распылением я легко решила.)

Эмульсия Эксидерм Активатор роста волос - Эксидерм
Читать все отзывы о Эмульсия Эксидерм Активатор роста волос (3)