Главная » Путешествия и туризм » Города
Украина, Коблево
Украина, Коблево
Автор: Юличкаstv  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 02.03.2016 12:34

Отзыв: Украина, Коблево - Неоднозначное впечатление

Достоинства: много разноообразных развлечений
Недостатки: очень грязно
В Коблево Николаевской области я отдыхаю часто, так как живу недалеко от него. Коблево - это поселок, состоящий в основном из жилых домов частного сектора, примерно на расстоянии 3-4 километров от самого жилого сектора находятся многочисленные базы отдыха непосредственно на берегу Черного моря. Сразу скажу, если вы приехали не на личном транспорте, то жилье лучше выбирать на базах отдыха, так как из жилого сектора до моря придется добираться переполненными и душными маршрутками.

Впечатление от этого места двоякое. С одной стороны отдых в Коблево, на мой взгляд, отличный отдых для молодежи. Там, кроме отдыха на пляже моря, имеется большое количество мест для развлечений: ночные клубы, кафе, два аквапарка, родео-парк, дельфинарий. В общем время можно провести весело и интересно. Но с другой стороны, там очень грязно, мало раздевалок на пляже, что сразу портит общее впечатление. Поэтому за большие деньги я здесь бы не отдыхала.
Читать все отзывы о Украина, Коблево (2)