Главная » Музыка » Исполнители
Певица Enya
Певица Enya
Автор: SongShu  (Россия, Бийск)
Дата отзыва: 02.03.2016 10:45

Отзыв: Певица Enya - Эния, песни которой я обожаю

Достоинства: голос, аранжировки, песни, тексты песен
Недостатки: не часто можно услышать в ротации
Ирландская певица Enya знакома мне давно. Если кто помнит, была такая радиопередача "Напрямую с Запада" в середине девяностых. Так вот, там я о ней впервые и услышала. В музыкальных магазинах (если их можно так назвать) нашего города её музыку было днём с огнём не сыскать, вот и ловила каждый выпуск, чтобы хоть что-то из её творчества услышать.

Затем Эния стала широко известна у нас благодаря песне Only Time, которая была саундтреком к фильму и певицу не слушал только ленивый.

Вообще, творчество певицы во многом не похоже на других. Она сочетает народную музыку своей страны с церковными песнопениями, при этом стараясь добавить что-то своё неповторимое.

Ещё мне импонирует, что она не молодится, а просто хорошо выглядит на свой возраст. Думаю, такой подход открыл дорогу на эстраду многим стоящим певицам, которым есть что сказать в любом возрасте.

Меня песни Энии расслабляют. когда есть необходимость успокоиться и расслабиться, то её творчество - это как раз то, что нужно. Сутками напролёт я её не слушаю. Но если возникает нужное настроение, то с удовольствием включаю её диск.
Читать все отзывы о Певица Enya (2)