Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива"
Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий
Автор: Bright  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.07.2013 08:40

Отзыв: Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива" - Хорошее дополнение к шампуню

Достоинства: после него волосы легко расчесываются, меньше выпадают
Недостатки: не обнаружено
Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий решила попробовать после того, как мне понравился Укрепляющий шампунь с крапивой. Волосы после него немного спутывались, и для дополнительного питания также требовался бальзам.
В основе этого бальзама-ополаскивателя - отвар целебных трав, таких как крапива, тысячелистник, чистотел, зверобой, ромашка, производители обещают, что бальзам борется с ломкостью волос и перхотью. Бальзам белый, густой, с приятным растительным ароматом. После его применения волосы действительно стали меньше путаться, хорошо расчесываются, на ощупь шелковистые. При этом бальзам хорошо смывается и не оставляет пленки на волосах. Не уверена насчет ломкости, но выпадать волосы стали меньше, хотя использую бальзам не так часто. Расходуется он экономично, так как не жидкий, мне надолго хватит одного флакона.

Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий Крапива - Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий
Читать все отзывы о Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий "Крапива" (6)