Свечи ректальные Релиф Адванс
Свечи ректальные Релиф Адванс
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 02.03.2016 12:59

Отзыв: Свечи ректальные Релиф Адванс - Лечение геморроя после беременности

Достоинства: снимают боль
Недостатки: недостаточно эффективны
После рождения второго ребенка столкнулась с геморроем. После первой беременности таких проблем не было. К тому же думала, что такая проблема может быть только у тех, кто сам рожал.

Многие знакомые посоветовали свечи Релиф с акульим жиром. Да и рекламу их часто видела. В аптеке фармацевт посоветовала взять Релиф Адванс. Сказала, что у них лучше состав и они более эффективные.

Свечи ректальные Релиф Адванс - коробка

У упаковке 12 штук. Обошлась упаковка в 360 рублей. Обычный Релиф стоил чуть дешевле. Действующее вещество - бензокаин. Как прочитала, это местный анестетик. Следовательно и свечи оказывают обезболивающее действие. В инструкции Релиф указано, как применять. Я использовала по 2 раза в день. Так что упаковки хватило на 6 дней.

На второй день стало значительно легче, менее болезненно. После 6 дней применения думала, что все прошло. Оказалось, что через некоторое время проблема опять вернулась и пришлось мне искать другое средство. А самое главное, пересмотреть свое питание, чтобы не было запоров.

Свечи ректальные Релиф Адванс - инструкция
Читать все отзывы о Свечи ректальные Релиф Адванс (1)
Свечи ректальные Релиф Ультра
Свечи ректальные Релиф
Свечи ректальные Виферон
Свечи ректальные Натальсид
Свечи ректальные Анузол
Свечи ректальные Цефекон Н
Свечи ректальные Глицерин
leolga1988 24.06.2017 11:36
Читаю отзыв, и понимаю, как же повезло с тем, что хирург порекомендовал сидячие ванны прокто хербс использовать, а не свечи. Некомфортны мне свечи. Разводила 2 колпачка средства на 10 л воды, и сидела в тазу минут 10-15. Быстро боль ушла, а через некоторое время и остальные симптомы ушли
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Удобное Android приложение для записи клиентов