Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для интимной гигиены Эпиген Интим гель
Гель для интимной гигиены Эпиген Интим гель
Автор: June  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 02.03.2016 01:09

Отзыв: Гель для интимной гигиены Эпиген Интим гель - Мягкое средство для гигиены

Достоинства: не раздражает кожу, не сушит, приятно пахнет, поддерживает состояние микрофлоры
Недостатки: высокая цена
Кто бы мне раньше сказал, что вместо обычного мыла нужно использовать специальные гели для интимной гигиены и тогда удастся избежать многих проблем, таких как сухость и молочница. Теперь я всегда покупаю для нежных мест особый гель Эпиген Интим.

По заявлению производителя гель поддерживает нормальную микрофлору и уровень PH интимной области. Хотя состав геля не очень натуральный, в нем присутствует глицирризиновая кислота.

Гель имеет коричневый цвет и приятный запах, отдаленно напоминающий солодку. Действует очень мягко, деликатно очищая нежные участки тела. Он отлично пенится и прекрасно смывается, при этом неважно моетесь вы под душем или в полевых условиях. После мытья на коже не остается ощущения пленки или какой-то химии.

Отдельно отмечу, что Эпиген Интим гель обладает противовирусными и иммуностимулирующими свойствами. Является профилактическим средством от некоторых гинекологических заболеваний. Гель отлично очищает, не сушит кожу и слизистую. Общие ощущения от применения положительные, проблем с нарушением микрофлоры стало значительно меньше. Гель Эпиген Интим выпускается в баночке 250 мл с удобным дозатором. Продается в картонной упаковке. Цена зависит от аптеки, в среднем разбег цен от 750 до 980 рублей.

Гель для интимной гигиены Эпиген Интим гель - Эпиген гель
Читать все отзывы о Гель для интимной гигиены Эпиген Интим гель (5)