Мультфильм Кунг-фу Панда 3 (2016)
Мультфильм Кунг-фу Панда 3 (2016)
Автор: June  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 02.03.2016 01:09

Отзыв: Мультфильм Кунг-фу Панда 3 (2016) - Позитивный и вдохновляющий мультик

Достоинства: сюжет, персонажи, музыка, анимация, идея
Недостатки: не увидела
Наконец, я добралась до третьей части великолепного мультфильма «Кунг-фу Панда», повествующем о становлении панды По в качестве мастера непростого искусства кунг-фу. В третьей части По обретет своего настоящего отца, своих сородичей панд, а также гармонию с самим собой.

Традиционно не обошлось в мультике и без главного злодея. На сей раз это бык Кай, когда-то бок о бок сражавшийся вместе с мастером Угвеем, а ныне вырвавшийся из мира духов и мечтающий завладеть силой всех мастеров кунг-фу, уничтожить деревню панд и стереть их с лица земли. Естественно, бороться с Каем предстоит По, пусть и не совсем ожидаемым образом.

Первое, на что обращаешь внимание – прекрасная анимация. Как и в других частях, картинка на экране радует глаз. Далее – юмор и сам По, то и дело совершающий нелепые, но вызывающие улыбку поступки. Музыка в мультфильме также прекрасная и к месту.

Понравились персонажи панд. Каждая со своим характером, своими чертами и какими-то фишками. Эти забавные пузатые шарики веселили меня добрую половину фильма.
Ну а конец просто впечатлил и оставил ощущение «вау! ». При всей простоте и понятности сюжета, удивительно, как можно сделать качественный мультик, интересный не только детям, но и взрослым. Однозначно смотреть! Я еще и пересмотрю второй раз, уж очень он классный и позитивный.
Читать все отзывы о Мультфильм Кунг-фу Панда 3 (2016) (10)