Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Dance Legend Сияющее серебро
Лак для ногтей Dance Legend Сияющее серебро
Автор: June  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 02.03.2016 01:09

Отзыв: Лак для ногтей Dance Legend Сияющее серебро - Настоящее серебро на ноготках

Достоинства: красивый цвет, хорошо ложится, быстро сохнет
Недостатки: запах, высыхает в бутылочке
Долго искала себе красивый серебристый оттенок и вот наткнулась на данный лак. Покупала в отделе профессиональных салонных средств за 250 руб. Цвет называется «Сияющее серебро» (№ 909) и оно действительно сияет! Лак смотрится очень эффектно, как будто настоящее серебро.

Консистенция у него жидкая, кисточка удобная и аккуратная. Лак хорошо ложится на ногти, не полосит, но на ногтях все равно видны проплешинки из-за блесток. На цветную основу можно наносить в один слой, самостоятельно - лучше в 2 слоя.

По ощущениям накрашенные ногти немного шершавые, поэтому поверх лака я всегда использую топ. Так он и держится дольше, около недели. Сколы по краям начинают появляться только на 4 день. Их можно подкрасить небольшим количеством лака и маникюр снова, как новый.

Не очень понравился запах лака, какой-то он ядовитый. Также не понравилось, что лак быстро засох в бутылочке. Но это мне наука, что бутылочку нужно плотнее закрывать. Хотя это все мелочи. За такой серебристый шикарный маникюр лаку можно простить его мелкие недостатки.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Dance Legend Сияющее серебро (2)