Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть гипермаркетов Метро, Россия
Сеть гипермаркетов Метро, Россия
Автор: AlexD  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.03.2016 00:54

Отзыв: Сеть гипермаркетов Метро, Россия - Для частного лица - не вижу выгоды и смысла

Достоинства: Хороший ассортимент, свежесть товаров, выгодные подарочные наборы
Недостатки: Надо брать упаковками, цены выше, чем в Ашане
Жене на работе сделали карточку Metro C&C, мы стали наведываться в этом магазин за покупками, благо недалеко.

Ну не знаю, чего так народ восторгается. Ну, большой магазин, да. Ну, ассортимент довольно большой. Обычно мы отовариваемся в Ашане, О-Кей и Карусели. По сравнению с тем же Ашаном цены в Metro нельзя назвать низкими. Ну, это я рассуждаю как простое частное лицо. Предприниматели, возможно, НДС возвращают после перепродажи товара. Если так, то конечно, может, и выгодно.

Что мне не нравится в Метро - что некоторые товары - печенье, чай, овощи и др. надо покупать не поштучно, а упаковками по несколько штук.

Из плюсов - обычно товары свежие, качественные. Берем там рыбу свежую - жене кажется, что она там свежее. Ну, не знаю, лично я особо разницы с обычными розничными гипермаркетами не замечаю.

Перед новым годом обычно обязательно едем в Metro C&C закупаться подарочными алкогольно-кондитерскими наборами - вино-шампанское с конфетами или сладостями в коробках. Вот эти наборы у них эксклюзив, обычно в Метро ассортимент и цена этих наборов гораздо привлекательнее, чем в других магазинах.
Читать все отзывы о Сеть гипермаркетов Метро, Россия (3)