Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Сибирская клетчатка Анти-Диабет
Сибирская клетчатка Анти-Диабет
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 02.03.2016 12:32

Отзыв: Сибирская клетчатка Анти-Диабет - Полезная добавка для правильного питания и красивой фигуры!

Достоинства: полезно для организма, просто использовать
Недостатки: пока не обнаружила!
Многие женщины беспокоятся о своем питании и фигуре. Чтобы фигура была красивой и не было лишних килограмм обязательно нужно полезно питаться, но не всегда получается кушать полезную пищу, для этого и нужна клетчатка Сибирская "Анти-Диабет".

Всем известно, что клетчатка содержится в овощах и фруктах, но не всегда получается употреблять нужное количество, а ведь именно клетчатка создает ощущение сытности и стимулирует работу кишечника!

В Сибирской клетчатке содержатся волокна разных злаков, фруктов и ягод.

Сибирская клетчатка Анти-Диабет - фото

Состав клетчатки сплошная польза, после употребления через месяц сразу стало видно результат: желудок очистился и стало меньше проблем с пищеварением, а так же на лице стало меньше высыпаний, сильных проблем с весом у меня нет, но она позволяет поддерживать нормальный вес. При желании можно сесть на диету, добавляя в кефир или в воду эту клетчатку.

Сибирская клетчатка Анти-Диабет - фото

Я использовала клетчатку при приготовлении пищи, если добавлять ее в блюдо, то таким образом снижается калорийность продукта и в организм меньше попадает вредных жиров.

Клетчатка сама по себе низкокалорийная и очень приятная на вкус.

Сибирская клетчатка Анти-Диабет - фото

Она напоминает на вкус мюсли или обычные злаки, пахнет сушенными фруктами и злаками, добавляя в блюдо можно придать ему дополнительный вкус и аромат, я очень часто использую ее при приготовлении мяса и для завтрака (можно кушать с йогуртом или кефиром).

Полезная добавка для красивой фигуры!
Читать все отзывы о Сибирская клетчатка Анти-Диабет (1)
Василек 04.03.2016 07:13
я обычную беру - с кефиром мешаю
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...
Гигиенические прокладки...
Не самые лучшие!...