Совместные покупки 2.0 - sp2all.ru
Совместные покупки 2.0 - sp2all.ru
Автор: assa  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 05.07.2013 08:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Совместные покупки 2.0 - sp2all.ru - Можно сэкономить, но порой это кот в мешке

Достоинства: Многие товары дешевле
Недостатки: долго ждешь, неизвестно что придет
Я давно общаюсь на одном мамском форуме в "Одноклассниках" и многие девушки там закупаются на СП2 очень давно. Раньше не участвовала, хоть и зарегистрировалась. Но этой весной-летом начала покупать тут. И впечатление неоднозначное. Часто пока собирается заказ, поставщик потом отвечает, что многих позиций нет, и то, что ждал месяц удаляется. А еще бывает пересорт. Ну и ладно бы это просто в магазин повесить на продажу заказываешь. Ну не красное платье, так синее повесишь, кому понравится - купит и так. Но ведь на СП2 люди выбирают для себя модели, расцветки. И еще не всегда приходит то, что надо. Вот только недавно на проекте, но в одной закупке мне пересортили сумку. Прислали менее вместительную, по меньшей цене и с более простым дизайном. НО с организатором договорились, она разницу компенсировала.
В другой закупке - да, простая ткань - кулирка, я и не ждала шелков. Но на сайте предлагались яркие расцветки и хорошие красивые принты. А пришло... Из 3 платьев лишь одно было как на картинке. Остальные, только дома ходить, увы. Модель та же, спору нет, но расцветки - кошмарные... Так что это кот в мешке. Наверное, если что и стоит на СП2 покупать, так то, что видел воочию лично, ну может всякие игрушки, возможно детские трусы-колготки, все равно не по 1 штуке берешь, а стоят в 2 раза дешевле, чем в магазинах. А вот одежду, обувь, сумки я там никогда больше не буду брать, чтобы не разочаровываться.
Читать все отзывы о Совместные покупки 2.0 - sp2all.ru (1)
Фильм Великая стена (20...
Великая Китайская стена ...
Туалетная вода Carolina...
Опьяняющий тропический к...
СТС - Взвешенные люди...
Новый сезон шоу "Взвешен...