Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Жидкое мыло Palmolive Натурэль Мед и увлажняющее молочко
Жидкое мыло Palmolive Натурэль Мед и увлажняющее молочко
Автор: June  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 01.03.2016 20:54

Отзыв: Жидкое мыло Palmolive Натурэль Мед и увлажняющее молочко - Очень ароматное и нежное мыло

Достоинства: приятный запах, увлажняет руки, хорошо пенится и смывается, экономичный расход
Недостатки: не заметила
Данное жидкое мыло я купила после того, как пользовалась твердым мылом из этой же серии Palmolive Натурэль «Питание. Мед и увлажняющее молочко». Мыло покорило меня своим запахом. После использования на кухне стоял очень приятный сладковатый аромат.

Жидкое мыло продается как в баночке с дозатором, так и без дозатора. Последнее стоит дешевле и удобно, когда старое мыло уже закончилось, а дозатор остался от прошлой баночки. Мыло имеет приятный желтоватый, медовый оттенок. Консистенция средняя.

Дозатор удобный, позволяет выдавить на руки ровно столько мыла, сколько нужно. Мыло хорошо пенится и полностью смывается с рук, не оставляя ощущения пленки. После мытья руки увлажненные, как будто пользовался кремом. На мой взгляд, мыло из серии Натурэль «Питание. Мед и увлажняющее молочко» - самое удачное у Palmolive.
Читать все отзывы о Жидкое мыло Palmolive Натурэль Мед и увлажняющее молочко (5)