Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло Аистенок для стирки детского белья
Мыло Аистенок для стирки детского белья
Автор: June  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 01.03.2016 21:45

Отзыв: Мыло Аистенок для стирки детского белья - Удивительное мыльце для ручной стирки и не только детской одежды

Достоинства: отлично отстирывает, приятный запах, хорошо подходит для ручной и быстрой стирки
Недостатки: не обнаружила
Мыло «Аистенок» я приобрела на лето, когда не всегда есть возможность постирать в машинке, особенно когда ты за городом. Оно меня удивило, прежде всего, тем, что очень хорошо отстирывает типичные летние пятна и загрязнения: от травы, земли, цветов и т. п.

Мыло с натуральным составом, гипоаллергенное. Пахнет хорошо. Оно не имеет такого неприятного запаха, как обычное хозяйственное мыло. Понравилось, что при стирке мягкое и не сушит руки, а также хорошо выполаскивается и не оставляет белых следов на одежде.

Часто использую его для быстрой стирки мелких вещей и одежды, которые нельзя стирать в машинке. Также оно помогает освежить одежду летом, когда она вроде и не грязная, но уже хочется свежести. Масса – 200 г, цена – 34 рубля.
Читать все отзывы о Мыло Аистенок для стирки детского белья (2)