Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Бюстгалтер Weiyesi Bra
Бюстгалтер Weiyesi Bra
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 01.03.2016 17:32
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бюстгалтер Weiyesi Bra - Отличный бюстгальтер всего за 300 рублей

Достоинства: Для владелец пышных форм, настоящая находка
Недостатки: как по мне маломерит немного
Отзыв для дам которые с трудом находят для себя нижнее белье, далеко не маленьких размеров.

Для меня это проблема номер один, если с одежкой как-то выкручиваешься, то белье приходится заказывать по каталогам, да и то не всегда оно мне подходит. Точнее размер может и подходит, а вот объем нет (приходится его увеличивать с помощью вставок специальных), или лямки давят очень. Данные тоже не широкие, но дискомфорта нет при носке.

Вот так вот выглядит моя покупка, отдала всего 300 рублей, цена смешная, дешевле не найти бюстгальтер подобного качества и главное большого размера.

Бюстгалтер Weiyesi Bra - бюстгальтер

Лямки регулируются, также их можно снять, но если у вас размер Е или F, думаю вы знаете что снимать их не стоит - сползет только как.

Бюстгалтер Weiyesi Bra - лямки

Застежки очень удобные, есть три позиции, мне как раз подошла вторая. Первая узко, третья - широковато.

Бюстгалтер Weiyesi Bra - застежка

Ткань очень приятная, хоть и синтетика. Единственное конечно поролон летом будет парить. В холодное время года и весной-осенью самое то.

Бюстгалтер Weiyesi Bra - бок

Бюстгалтер Weiyesi Bra - бренд

С данным брендом не знакома, но теперь знаю что качество отличное при такой небольшой стоимости.

Бюстгалтер Weiyesi Bra - размер

Что касается размера, написано что F, но на деле ближе к Е. Объем идет ровно, как и указано.

Бюстгалтер Weiyesi Bra - этикетка

У нас видела только в одном магазине Доступ, возможно еще и на рынке есть, теперь буду приглядываться, но уж точно не за 300.
Читать все отзывы о Бюстгалтер Weiyesi Bra (1)