Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телеканалы
ТНТ
ТНТ
Автор: katynka1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.03.2016 04:36

Отзыв: ТНТ - В целом неплохо, но есть и отрицательные моменты

Достоинства: Интересный, много новых проектов, много юмора.
Недостатки: Много пошлого юмора.
Активно начала смотреть канал ТНТ лет 5 назад. И уже тогда моим любимым проектам стал "Универ", который сейчас уже имеет продолжения и разветвления в виде новых сериалов "Саша-Таня", "Новый Универ". Очень нравится "Камеди Клаб" и их новые проекты "СтендАп", "Камеди вумен". "Интернов" можно смотреть бесконечно, так же как и "Битву Экстрасенсов".

Все это конечно хорошо и замечательно, если б не одно "НО": на мой скромный, но суровый взгляд уровень пошлого юмора значительно превышает допустимые нормы. Некоторые стендап-комики, кажется, затисались туда просто для количества, а что касается качества-их юмор оставляет желать лучшего.

Теперь пару слов о самом жестком и скандально известном телепроекте-ДОМ-2. Он есть. И он будет там еще много-много лет. Смотреть его или нет-каждый решает сам для себя. Я иногда посматриваю, признаюсь честно, и делаю выводы для себя-как делать НЕ надо. Конечно, Дом-2 всем уже порядком надоел, но если к этому вопросу подойти философски-почему бы и не посмотреть, идея-то неплохая.

Я смотрю ТНТ чаще других каналов, потому что он не напрягает, всегда можно посмеяться от души, расслабиться. Но за пошлый юмор снижаю оценку на одну звездочку)
Читать все отзывы о ТНТ (44)
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...
Фильм Защитники (2017)...
Я ожидала от "Защитников...
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...