Главная » Животные и растения » Товары для животных
Когтеточка-лежанка "Когтедралка домашняя"
Когтеточка-лежанка
Автор: natali9484
Дата отзыва: 29.02.2016 21:36

Отзыв: Когтеточка-лежанка "Когтедралка домашняя" - Самая лучшая для вашего питомца

Достоинства: Удобная, легко приучить
Недостатки: Не заметила недостатков
Когтетгчка - лежанка "Когтедралка домашняя" у нас уже третья по счету за два года. Моя кошка ее просто обожает.

Данную когтеточку я видела во всех питомниках которых бывала. И по словам заводчиц кошек это самая лучшая когтеточка для животного. Я убедилась в этом сама.

Ее преимущества перед другими в том что покрытие из гофрированного картона позволят животному беспрепятственно вонзать когти. В случае с когтеточками с грубым ковровым покрытием когти животного натыкаются на грубое дерево, которое лишь обшито тканью. Так же к ее плюсам можно отнести ее удобный размер, моя кошка с удовольствием спит на ней днем и ночью. Приучить питомца к новой когтеточке поможет специальная травка по типу валерьяны, которая идет в наборе. Ей необходимо посыпать чуть сверху и кошка тут же проявит интерес.

Я данной покупкой очень довольна и всем ее советую.
Читать все отзывы о Когтеточка-лежанка "Когтедралка домашняя" (4)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...