Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Ольга1701  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.02.2016 20:18

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Мои заказы на сайте Алиэкспресс с фото

Достоинства: Широкий выбор товаров, выгодные цены, возможность выбирать, интрига
Недостатки: Возможность попасть на нерадивого продавца, долго ждать посылку
Моё знакомство с сайтом Алиэкспресс началось три года назад. За это время я очень много чего заказала на нём и получила посылки.

Все мои заказы достигли пункта назначения, качество товаров порадовало. А возможность заказывать хорошие товары по низким ценам просто вдохновляет на всё новые и новые покупки.

Вот некоторые из моих приобретений:

Кожаный кошелек с цветочным принтом:

Алиэкспресс - aliexpress.com - кошелек

Материал натуральная кожа, качество замечательное, за год использования немножко потерлась фурнитура на замочке. Цена - 700 рублей

Алиэкспресс - aliexpress.com - кошелек

Следующая покупка - тени для век Sugar Box. Тени хорошего качества, пользуюсь ими пол года, цена - 160 рублей.

Алиэкспресс - aliexpress.com - тени

Следующая покупка - заколки для волос

Алиэкспресс - aliexpress.com - заколка

Очень удобные заколочки, благодаря им получается идеальный пучек.

Ещё несколько покупок - набор кистей для макияжа - 160 рублей и подводка для глаз 60 рублей.

Алиэкспресс - aliexpress.com - кисти

Ещё я заказывала флэшку, детскую одежду, бельё, берет, заколки, резинки для волос, помаду, карандаш и многое другое.

Мне очень нравится сайт Алиэкспресс и делать покупки на нём. Главное внимательно читать отзывы покупателей, выбирать продавцов с хорошим рейтингом. Конечно, случай тоже никто не отменял, если что Вам вернут деньги.

Дополнено 02.03.2016 07:25
Подробнее про тени для век смотрите по ссылке
На сайте Алиэкспресс я заказывала также диски для стемпинга. Один раз попробовала и заказываю теперь только здесь. Диски и штампы хорошего качества, и в то же время по очень низким ценам, если сравнивать их с нашими магазинами. Вот ссылка на мой отзыв о дисках.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (99)
Василек 02.03.2016 10:05
Ждать иной раз долго, но экономия... оплата же там через карточку.
Пантерка 10.06.2016 19:43
кисти какие хорошенькие