Главная » Питание » Продукты питания
Пицца Dr.Oetker Ristorante Speciale
Пицца Dr.Oetker Ristorante Speciale
Автор: Xana  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.03.2016 18:15

Отзыв: Пицца Dr.Oetker Ristorante Speciale - Колбаса с картинки так и манит ее купить

Достоинства: Тонкая основа, быстрое приготовление, обилие начинки, сытная
Недостатки: Небольшой размер
Мне нравятся все варианты этой пиццы, перепробовала все, нравится всей семье, и покупаю довольно-таки часто. Когда смотрю на витрины с пиццей и выбираю вкус, вот салями с картинки на упаковке меня всегда так и манит схватить именно эту коробку – салями или ассорти. В этот раз купила «Специале», то есть «Ассорти» - чтобы сразу всё в одной пицце: два вида салями, ветчина, грибочки и сыр.

Кстати, предлагаю осмотреть оборот коробки, где написан состав и способ приготовления. Мне нравится, что в составе указываются не только основные ингредиенты – виды колбас, сыров, но и состав самих этих колбас и сыров.

Пицца Dr.Oetker Ristorante Speciale - Оборот коробкм

Кстати, срок годности меньше года, нормально для замороженного продукта.

Пицца Dr.Oetker Ristorante Speciale - Срок годности

Естественно, и эта пицца аккуратно упакована в полиэтилен, колбаска как всегда на месте – ровно по всей основе и в изобилии, как говорится, всем хватит по колечку колбаски. Опять-таки, как на картинке. Помимо крупной салями имеется ветчина, и грибочки, и, конечно же, сыр и томатная паста, вернее даже, томатное пюре, как нам пишет производитель на упаковке. Такую красавицу приятно ставить духовку.

Готовлю по инструкции с коробки (кстати, заметила, что не у всех одно и то же время указано, в зависимости от начинки то 10-12 минут, то 11-13 минут и т. д.) и по истечении минут одиннадцати достаю полностью приготовленную пиццу с ароматной аппетитно поблескивающей поджарившейся колбаской.

Вот эта пицца очень сытная. Поджарившиеся салями и ветчина – это нечто! И вся эта прелесть на тонком хрустящем вкусном корже. Кстати, в остывшем виде тесто уже не хрустит, размягчается, но на вкус это никак не влияет. Моя семья эту пиццу и в горячем виде, и в холодном просто обожает.
Читать все отзывы о Пицца Dr.Oetker Ristorante Speciale (3)
Пицца Dr.Oetker Ristorante
Пицца Dr.Oetker Ristorante Пепперони-Салями
Пицца Dr.Oetker Ristorante Salame Mozzarella Pesto
Пицца Dr.Oetker Ristorante Prosciutto Funghi
Пицца Dr.Oetker Ristorante Шпинат
Пицца Vici Italiano С ветчиной и шампиньонами
Пицца Цезарь с моцареллой
Valeriastar 13.05.2016 10:15
У нас ничего не остается, мы очень эту пиццу любим и съедаем сразу, поэтому в холодном виде даже не могу вкус оценить. Остренькая, жгучая и фантастически вкусная, и действительно, как вы заметили, красавица, приятно, когда производитель не обманывает и выставляет на упаковку фото именно того продукта, который находится внутри, один в один, а то иногда такие чудеса попадаются - на коробке супер-пупер, а внутри какой-то тихий ужас.
Украина, Южный...
Город - в который приезж...
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...