Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление
Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление
Автор: June  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 29.02.2016 19:09

Отзыв: Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление - Волосы тяжелые и жирные уже на 2 день

Достоинства: волосы легко расчесываются, придает блеск волосам
Недостатки: тяжело смывается, жирнит волосы
Соблазнилась на рекламу средств Пантин, уж очень красивые, блестящие и гладкие волосы у девушек. Решила для пробы купить данный бальзам. По глупости первый раз нанесла его на все волосы, включая корни. Из-за этого смывала бальзам очень долго и, несмотря на это, все равно было ощущение пленки на волосах, так что пришлось помыть голову шампунем второй раз.
Затем наносила бальзам только на кончики волос. Да, кончики стали более гладкими, а волосы хорошо расчесывались и укладывались. Но бальзам смывается очень тяжело и при этом такое ощущение, что смываешь какую-то жирную пленку. Кроме того, эффект от бальзама держится недолго. Уже на второй день волосы висят, как пакли. Поэтому я стала наносить бальзам по утрам, а не после мытья головы. Так был хот какой-то эффект, но до волос из рекламы мне, как до Луны пешком.
Сам бальзам густой, для нанесения требуется немного. Бутылочки в 200 мл мне хватило на 2 месяца. Но пользоваться им – какое-то мучение, поэтому больше не куплю. Думаю, он мне просто не подходит. Кроме того, в составе на первых позициях силикон, от этого и ощущение пленки на волосах, и долгое смывание. Хотя именно он делает волосы гладкими и блестящими, но в долгосрочной перспективе только вредит им.
Читать все отзывы о Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление (3)