Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: Светлана55
Дата отзыва: 29.02.2016 15:54

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Возможность сэкономить на покупках!

Достоинства: легко разобраться в правилах, быстрое начисление кэшбэка, нет минималки на вывод
Недостатки: мало детских магазинов
Сегодня в Интернет-магазинах покупают многие из нас, в том числе и я. Совсем недавно узнала о том, как можно немного сэкономить на таких покупках.

Чтобы получать назад некоторый процент от потраченных денег, нужно просто заходить в Интернет магазин не напрямую, а через кэшбэк сервис - сайт Кэшфобрендс.

Кэшбэк - cash4brands.ru - Каталог магазинов

Почему-то многие, услышав о таких "сложностях" не хотят ни в чем разбираться, а зря. Я довольна тем, что нашла такой сервис, и хотелось бы отметить важные положительные моменты.

Зарегистрироваться очень просто, трудностей ни у кого не возникнет. После входа в аккаунт, можно сразу переходить в нужный Интернет магазин и делать привычным образом покупку. Лично меня порадовало, что в каталоге магазинов есть EBay и Алиэкспресс, потому что именно там я покупаю чаще всего.

За покупки в Алиэкспрессе назад возвращается примерно 5%, где-то меньше, где-то больше. Процент устанавливает сам китайский магазин. В любом случае приятно получить даже маленькую скидочку. Чтобы деньги всегда возвращались в покупок, лучше потратить 1 минуту времени и почитать правила. Лично у меня проблем не возникало. После покупки маникюрного набора за 2200 на Али, назад вернулось 88 рублей.

Деньги сразу видно в аккаунте, но выводить их можно будет только спустя 2 недели после начисления: на телефон, карту, вебмани и пр.

Кэшбэк - cash4brands.ru - Спсобы вывода денег

Деньги выводила на вебмани, пришли через 1 день, минималки нет на вывод, что тоже порадовало.

За каждого приглашенного друга сервис платит 100 рублей. Это действительно так, я проверяла. Бонус приходит почти сразу после покупки друга.

В каталоге сервиса сейчас 684 магазина. Основные популярные все есть. Но заметила, что пока отсутствуют некоторые детские гипермаркеты: Детский мир, Кораблик, Дочки-Сыночки (надеюсь, появятся), но зато есть LEGO с кэшбэком 5%.

В общем пока всем довольна, подвоха мною не замечено, ставлю 5 звезд! Жалею, что раньше не использовала этот кэшбэк сервис.
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (31)