Главная » Все для детей » Детская одежда
Поддева Reima 516030 для мальчиков
Поддева Reima 516030 для мальчиков
Автор: Наталья579  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.02.2016 15:27

Отзыв: Поддева Reima 516030 для мальчиков - Удобство вашего всего как для ребенка так и для мамы

Достоинства: Теплый, удобный, мягкий
Недостатки: Не выявила
Поддева Reima 516030 для мальчиков мы купили сыну когда ему исполнился год. Ходить мы начали с 9 месяцев одевали разные варианты одежды в основном костюмчики. Но когда пошли в магазин что бы купить одежду на зиму я увидела поддеву от Reima это фирма достаточно известная и популярная. Но я не всегда придерживаюсь популярности, а покупаю то что удобно и комфортно, но и конечно же смотрю состав из чего сделан. Поддева мне очень понравилась она бывает разных расцветок серая, синяя, розовая, черная и фиолетовая. Мы выбрали серый нейтральный цвет, когда одели на сына очень здорово смотрелось. Да и еще удобство в том что поддева сплошная, т е не как костюмы отдельно кофта и штаны. Мой ребенок очень активный и мне уже не страшно, что где то кофточка поднимется и его продует. Поддеву легко снимать и одевать и застегивать, т к она на молнии. Стирать ее можно при 30 градусах в машинке. Состав поддевы флис он не стесняет малыша при ходьбе.
Читать все отзывы о Поддева Reima 516030 для мальчиков (2)