Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Аппарат ДиаДЭНС-ПКМ (DiaDENS-PCM)
Аппарат ДиаДЭНС-ПКМ (DiaDENS-PCM)
Автор: oleandr  (Россия, Невинномысск)
Дата отзыва: 01.03.2016 18:07
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Аппарат ДиаДЭНС-ПКМ (DiaDENS-PCM) - Положительное впечатление

Достоинства: Действительно помогает
Недостатки: Высокая цена
Все те, кто страдает болями в спине и суставах меня прекрасно поймут.

Какие только меры я не принимал для того чтобы избавиться от них. Лечился как народными методами, так и традиционными. Народные помогали, но ненадолго, а традиционные оставили много побочных эффектов.

Про прибор ДиаДЭНС-ПКМ я узнал случайно. И, несмотря на его высокую цену, решил все-таки приобрести и попробовать. Есть такая физиотерапевтическая процедура - амплипульс, у этого прибора примерно такой же принцип действия. Он воспроизводит разные диапазоны частот. Именно они и воздействуют на проблемные зоны.

Аппарат ДиаДЭНС-ПКМ (DiaDENS-PCM) - прибор

Я не скажу, что совсем излечился от своих заболеваний. Да и, пожалуй, это невозможно. Но прибор меня очень выручил. Он прекрасно снимает боли и воспаление.

Лечит DiaDENS-PCM не только проблемы спины и суставов. В списке решаемых им проблем, очень много заболеваний. Перечислять все я не буду. Могу добавить лишь то, что с его помощью, я, члены моей семьи и друзья избавились от некоторых заболеваний.

Например, от простуды на губах, от головной боли, снимали глазную усталость.

Вполне может быть, кому то он и не поможет. Всё зависит от особенностей организма каждого человека.

Но я покупкой доволен.

Сразу рекомендую приобрести к нему выносные электроды. С ними очень удобно работать на позвоночнике и суставах.

Аппарат ДиаДЭНС-ПКМ (DiaDENS-PCM) - выносные электроды

Есть у этого прибора ещё несколько функций. Про часы скажу, что они лишние и идут не правильно.

Режим «МЭД» – универсальный. Подходит для воздействия на точки су-джок.

Режим «Скрининг» - поможет вам выявить необходимые для воздействия точки.

В инструкции указаны виды проблем, точки и зоны воздействия, время и необходимые для этого частоты.

Аппарат ДиаДЭНС-ПКМ (DiaDENS-PCM) - прибор с электродом

Некоторые заболевания в нём запрограммированы, а для остальных можно вводить значения вручную.

Работает он от двух батареек класса АА. Хватает надолго.

Аппарат ДиаДЭНС-ПКМ (DiaDENS-PCM) - батарейки

В общем, всё просто и понятно. А главное действенно.

Только очень дорого.
Читать все отзывы о Аппарат ДиаДЭНС-ПКМ (DiaDENS-PCM) (1)