Рубль Клуб - rublklub.ru
Рубль Клуб - rublklub.ru
Автор: Alyona1991  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.02.2016 11:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рубль Клуб - rublklub.ru - Проект платит. Долго копится минималка

Достоинства: Платящий, интересный, честный проект.
Недостатки: долго копится минималка
К интернет проекту Рубльклуб я присоединилась в сентябре 2015 года, сегодня 29.02.16 на моём счету 550 рублей. Минимальная сумма к выводу составляет 750 рублей. В среднем на накопление минималки уходит пол года. Конечно, кажется что по сравнению с затраченным временем это копейки. Но! Если вы располагаете большим свободным временем чем, например я, то у вас получится набрать минималку гораздо быстрее!

Секрет в том что нужно обязательно заполнять профильную анкету. То есть ввести данные о себе. Потому-что для каждого опроса требуются определенные люди. То есть подходящие под определённые критерии. Например место жительства или возраст и так далее. По-этому без такой информации о вас опросы вам будут не доступны.

Также для каждого опроса требуется определённое количество людей и здесь действует правило- кто успел тот и съел) По-этому нужно чаще заходить и проверять есть ли опрос.

После регистрации на почту приходит ссылка на опрос и её можно кликать много раз. В день бывает по несколько опросов.

Я могу смело рекомендовать Рублик к работе. Пусть больших денег не заработать, но самое важное что сайт платит, а в интернете столько много мошенников. Удачи Вам!
Читать все отзывы о Рубль Клуб - rublklub.ru (12)