Мир Вышивки - mirkrestikom.ru
Мир Вышивки - mirkrestikom.ru
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 29.02.2016 08:00

Отзыв: Мир Вышивки - mirkrestikom.ru - Интернет магазин с прекрасным ассортиментом!

Достоинства: Выбор просто огромен, цены приемлемые.
Недостатки: Я думаю, что их просто нет.
Сразу признаюсь честно, я пока ничего не покупала в этом интернет магазином, но собираюсь, даже отложила товар в корзину.

Не так давно дочке подарили небольшой набор вышивки бисером, она долго собиралась начать, но в итоге так и не открыла его. Этим набором заинтересовалась я и вышила картинку сама. Это дело меня очень впечатлило, решила заняться вышивкой бисером, прочла много информации, дело оставалось лишь за материалом. По советам знакомых нашла интернет-магазин Мир Вышивки и осмотрела содержимое сайта - каталог поистине прекрасен, я нашла всё что мне нужно, при этом ещё и глаза разбегались, хотелось всего и побольше. Отложила нужный товар в корзину. К сожалению, сейчас времени на рукоделие нет, у меня маленький ребёнок, который занимает всё моё время, но этот интернет магазин сохранён в моих закладках!
Читать все отзывы о Мир Вышивки - mirkrestikom.ru (6)