Препарат для лечения щитовидной железы Альба
Препарат для лечения щитовидной железы Альба
Автор: Monamatre  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 29.02.2016 10:51
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Препарат для лечения щитовидной железы Альба - Препарат помог маме для профилактики послеоперационного гипотиреоза

Достоинства: растительный препарат, без побочных эффектов
Недостатки: сложно достать
Моей маме после операции на щитовидке (удаляли зоб) прописали этот препарат для профилактики послеоперационного гипотиреоза. Мама сразу была настроена против гормонов, она очень много слышала, что после них люди сильно набирают вес, а у нее есть предрасположенность к полноте (хотя она очень за собой следит). Да и разных других страшилок про гормональные препараты много рассказывают.

К счастью, нам попался хороший лечащий врач, который предложил начать с курса «Альбы» как профилактики, так как у мамы были более-менее хорошие анализы. Это препарат на травках, растительный, без противопоказаний и побочных эффектов, идет в капсулах. В составе экстракт корней растения лапчатка белая.

Мама принимала «Альбу» около 4 месяцев (с августа по декабрь прошлого года), ухудшения не почувствовала. Контрольные анализы вообще показали, что есть улучшение. Сейчас никаких признаков гипотиреоза, гормоны в норме. В целом мама довольна, и эффект есть, и никаких неприятных побочек не вызывает. В качестве профилактики его рекомендуется периодически пропивать курсами. Так что буду заказывать для мамы.
Читать все отзывы о Препарат для лечения щитовидной железы Альба (1)