Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: metelj  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 28.02.2016 22:00
Полезность отзыва: +10  (Отзыв считают полезным: 11 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Хороший проект, где можно заработать небольшие, но реальные деньги

Достоинства: Много разных заданий, быстрый вывод денег.
Недостатки: Программа без недостатков.
Я стала искать дополнительный заработок в интернете с ноября 2015 года. А поскольку в интернете не очень разбираюсь, то начала знакомство с программ по заработку на серфинге сайтов. Из множества проектов выделила основных три: Profisen, SeoSprint SocPybkic. С проектом Seosprint.net начала работать почти три месяца назад. Простая программа, даже для новичка, разобралась быстро. Много серфинга, интересных заданий. Нравится то, что открывая сайты, знакомишься с большим количеством информации об интернете и возможностях заработка.

Деньги не очень большие, выводятся легко, без задержек. Для новичков хорошее начало.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (165)
lesnichiy 03.05.2017 23:33
Сеосприт дает веру в то, что в интернете можно заработать. Плюс знакомство с интересной информацией и опыт. В остальном, копеечный сайт. Но о нем у меня теплые чувства. С него все и начиналось. И все таки, могли бы быть в финансовом плане щедрее. Цены б ему не было.
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...
Вопросы и ответы - boro...
Заработок без вложений, ...
Туалетная вода Kenzo Wo...
Нотки весны и микс свеже...