Сериал Красивая жизнь (2014)
Сериал Красивая жизнь (2014)
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.02.2016 11:47
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Красивая жизнь (2014) - Интересный, многосерийный сериал

Достоинства: Красивые актёры, хорошо справились со своими ролями, интересный сюжет, красивые пейзажи.
Недостатки: 20 серий очень много, можно было бы и покороче сделать.
Сегодня мой отзыв будет о сериале "Красивая жизнь". Почему сериал назвали именно так? Да, многим людям хочется красиво жить, модно одеваться, ходить по дорогим ресторанам, но не у каждого получается, к сожалению, так. Есть люди, которые удачно выходят замуж за иностранца, счастливы в браке, а кто-то напротив не счастлив. Кто-то зарабатывает деньги, как может. Но мой отзыв будет о многосерийном сериале "Красивая жизнь". По жанру данный сериал мелодрама, 2014 года.

В сериале "Красивая жизнь" 20 серий, каждая из них по 45 минут.

По сюжету: Ира - главная героиня красивая студентка, отличница, отлично владеет французским языком влюбляется в Юру и всё взаимно. А также от Юры давно уже без ума подруга Ирины Жанна, дочь влиятельных людей. А в Ирину также влюблён брат Жанны Александр. Всё было бы хорошо, но однажды случается несчастье родители Ирины попадает в автомобильную аварию, маме Иры требуется срочная операция. Денег нет, зарплаты маленькие, работу найти очень сложно. Девушка и учиться и работает одновременно. И тут ей предлагает помощь Александр. В общем действие происходит в 90-х года. Тут и бандиты, стрельба, бандитские разборки. На что пойдёт главная героиня Ирина, чтобы спасти свою мать, собрать деньги на операцию? Ведь счёт идёт на минуты, а денег всё нет. Поправиться ли её мама? Сериал "Красивая жизнь" мне очень понравился, тут и любовь, и слёзы, и разочарования, и предательства... Действие фильма происходит в Москве, а потом ещё во Франции, красивые французские пейзажи. Мне очень понравились песни в этом сериале, которые исполняла подруга Ирины Ксюша. Смогут ли Ирина и Юрий быть вместе, ведь прошло столько лет? Что же будет с остальными героями: Жанной, Александром, Ксюшей? Как сложится их судьбы? На мой взгляд, сериал интересный, но герои окончательно запутались в своих отношениях, Ирина чувствует свою вину перед Юрием, но иначе она поступить не смогла, ей нужно было спасти близкого человека свою маму. Юрий тоже хорош, у Ирины такое горе, а он со своими чувствами, нашёл когда выяснять отношения. В общем молодые, да глупые ещё. Подведу итог: Актёры отлично справились со своими ролями. Сюжет очень интересный. В общем: я рекомендую сериал "Красивая жизнь" к просмотру! Единственное, 20 серий - это очень много, можно было бы покороче сделать.
Читать все отзывы о Сериал Красивая жизнь (2014) (4)