Сериалы онлайн - seasonvar.ru
Сериалы онлайн - seasonvar.ru
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 28.02.2016 15:09

Отзыв: Сериалы онлайн - seasonvar.ru - Лучший сайт для просмотра сериалов онлайн!

Достоинства: Очень много сериалов, озвучка на выбор, отличное качество.
Недостатки: Реклама, нужно устанавливать спец расширение, иначе реклама замучает.
Этот сайт всегда у нас с мужем в закладках, сериалы смотрим только там, так как качество всегда на высоте, есть несколько вариантов озвучки, пересмотрели уже десятки сериалов, даже по нескольку раз. Не пойдёт для любителей российских сериалов, их там в разы меньше, чем американских, но в общем каталог сногсшибательный, можно выбрать сериал по душе. Достаточно удобный сервис, можно выбрать понравившуюся озвучку, очень быстро на сайт добавляют новые серии, можно выбрать любое разрешение, качество сериалов - на отлично. Для быстроты поиска последней серии, которую вы просмотрели - есть специальные отметки, сериал который вы смотрите можно поместить в закладки, для быстрого доступа.
Читать все отзывы о Сериалы онлайн - seasonvar.ru (4)