Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть гипермаркетов Метро, Россия
Сеть гипермаркетов Метро, Россия
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.02.2016 10:42

Отзыв: Сеть гипермаркетов Метро, Россия - Метро - вокруг строили бы дома - вся Уфа бы туда переехала... и я

Достоинства: отличные товары, по низкой цене, Акции в метро - дешево все до ужаса
Недостатки: до сих пор без карточки хожу, с подругой только. Жду когда смогу и сама тут ходить
В Метро магазин можно ходить только с тем у кого есть карта Метро. Оформляют ее не всем и строго там "привилегированным" особам. Но раз в год, даже два бываю. Езжу с подругой у нее карта есть. Чаще выдают тем у кого свое дело, ИП и прочим. Я вот думаю могли бы выдавать по паспорту что ли, зачем такие сложности. Да я итак тут редко бываю, поэтому не в обиде. Мне и Ленты достаточно. Помню времена когда только метро и было, в от тогда дулась и страдала. Там толпы ходили людей, а теперь сколько приезжаю народу все меньше. цены у них такие же как и везде, просто покупать надо 3 экземпляра чего нибудь. Например, гречка - не менее трех упаковок у кассы огромный счет в итоге выходит. столько раз видела ужас на глазах покупателей. Вроде все необходимое набрали, а счет как за курорт. Обычно закупаются на месяц, я тоже сажусь на хвост подруге и мы ездим. В этот раз приезжала для акции - фужеры всего три дня "Богемское стекло", "гусь хрустальный" очень по низкой цене были. купила. Идем на днях на юбилей подруги и выбирали ей подарок.

Заодно и продукты загрузили в машину ей.

Сеть гипермаркетов Метро, Россия - метро магазин

Цены я бы не сказала, что на ряд товаров ниже, вот раньше я тут памперсы кучами закупала, тогда экономию ощущала по полной. А теперь все меньше. Например в соседних магазинах огромная упаковка стоила 900-1200, а тут всего 650! Разумеется закупала по пять на весь год. Сейчас памперсы ушли в прошлое, а детское питание в Ашане дешевле мне показалось.

Сеть гипермаркетов Метро, Россия - метро интерьер

На входе по пропускам и картам Метро, народу в Метро днем в пятницу человек 30. К вечеру и ночью толпы конечно. Другая моя знакомая ездит сюда исключительно по ночам, стресс снимать - гулять долго и шататься. Говорит строили бы вокруг тут дома - первая купила бы квартиру)

Уверена не только она, тут несколько гипермаркетов - Ашан, ИкеЯ, Декатлон, Леруа и вот метро - вокруг если росли бы дома вся Уфа бы сюда переехала)

Сеть гипермаркетов Метро, Россия - метро магазин

Ну что я вам скажу? Тут есть все! Но не могу не показать вам красоту продукции из хрусталя!

Я пару ваз взяла - дешево вышло, буду расписывать акрилом.

Сеть гипермаркетов Метро, Россия - 3

Посуда вроде таких тарелок в городе значительно дороже.

Сеть гипермаркетов Метро, Россия - 4

Когда то на подарок коллеге брала подобные, очень красивые! На подарки дамам к 8 марта самое то.

Сеть гипермаркетов Метро, Россия - 5

Фужеры вроде в этот день можно было брать и по одной коробке. Акция была на них с скидкой хорошая.

Сеть гипермаркетов Метро, Россия - 6

Мне вот такие дарили, на столе смотрятся изумительно! Но у нас для вина.

Сеть гипермаркетов Метро, Россия - 777

Еле удержалась от покупки, но у меня нет сервантов и витрин, некуда ставить, зато куча детей и всех кто может разбить красоту. Одним словом некуда ставить, а так взяла бы

Сеть гипермаркетов Метро, Россия - на подарок к 8 марта

Подсвечники моя страсть)

Сеть гипермаркетов Метро, Россия - 8

Для себя подметила к покупке мультиварки - здесь низкие цены на них

Сеть гипермаркетов Метро, Россия - мультиварки и куклы

Ну и куклы Монстры ХАй тут дешевле. Так для сравнения цен везде фотографирую этих кукол)

Мое впечатление: нравится! рекомендую.. уважаю.
Читать все отзывы о Сеть гипермаркетов Метро, Россия (3)
Сеть магазинов Магнит Косметик, Россия
Сеть магазинов Kari, Россия
Сеть супермаркетов Магнит, Россия
Сеть магазинов Лента, Россия
Сеть магазинов Юлмарт, Россия
Сеть магазинов Ролби, Россия
Сеть магазинов Глория Джинс, Россия
DonDraper 01.03.2016 03:04
Карты для ИП, потому что "Метро" позиционируют себя как магазин оптовой торговли а не розничной. А кто чаще закупается оптом? Правильно, ИП, и прочие бизнесмены которым это нужно для работы а не для дома. Потому и нацелены они в первую очередь на крупных рыбешек. Но не отчаивайтесь, у нас тоже так все начиналось. А сегодня вход как и прежде по картам, только вот теперь их может оформить практически любой желающий, даже безработный студент.
Кузина 01.03.2016 18:50
Чем они хороши, так ночью тоже работают. Поэтому иной раз удачно заезжаем вечером с подругой оставив мужей дома с детьми, спокойно не торопясь так можно шататься. У нас пока сложно оформить карту, хотя если постараться то можно. Я сколько раз там бывала, да и подруга часто заезжает обычные люди домой закупают товары. Смысла в картах совсем не вижу. Да я не отчаиваюсь) просто мысль промелькнула, фотки есть - дай думаю свои мУсли напишу где нибудь. Спасибо за комментарий.
ElenaMlinek 04.03.2016 10:24
У нас тоже есть эта сеть. Нравится)
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...