Биржа комментариев - qcomment.ru
Биржа комментариев - qcomment.ru
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 28.02.2016 07:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа комментариев - qcomment.ru - Лучшая биржа, на которой действительно можно заработать. Проверено!

Достоинства: Практически всегда есть задания, хорошая оплата, рост по уровням.
Недостатки: Хорошие задания очень быстро расхватывают.
Зарегистрировалась на этой бирже в ноябре 2015 года, и по сей день частенько там бываю. За всё время вывела оттуда более тысячи рублей. Учитывая, что не сижу там постоянно, захожу время от времени, это прекрасный результат, ни на одной бирже копирайтинга мне не удалось заработать даже в 10 раз меньше, затрачивая столько же времени.

Мне очень нравится система отбора, перед тем, как вы получите доступ к заданиям - вы должны пройти экзамен, написать от себя текст, после чего его проверят на уникальность и орфографию. После прохождения экзамена вам присваивается первый ранг и вы можете начинать работу. За каждое выполненное задание вам присваиваются баллы, при достижении определённого порога, и выполнении иных условий, ваш ранг будет повышаться, с повышением ранга вы будете получать доступ к более высокооплачиваемым заданиям.

Задания нужно выполнять качественно, внимательно читать описание и условия, если вам задание не нравится или слишком много требований, а оплата низкая, вы можете отказаться от проекта, задание не будет засчитанное в отклонённое.

Про отклонение - если вы некачественно или неправильно выполнили задание, заказчик вправе отклонить вашу работу, это негативно скажется на вашем профиле, лучше, конечно, за этим следить, и не брать в работу задание, если вы не сможете его выполнить.

Ещё, оплата а выполненные задания начисляется не сразу, а лишь после того, как заказчик проверит задание.

Есть и минусы в том проекте - задания есть практически всегда, работа есть, нужно почаще обновлять и следить, основной поток работ идёт утром и вечером, но большую часть быстро расхватывают, прямо под вашим носом. Поэтому, как только видите хорошую оплату, берите задание, только потом читайте описание и условия, если не подходит - вы можете отказаться от него. Ну вот и всё. Удачного вам заработка!
Читать все отзывы о Биржа комментариев - qcomment.ru (36)